Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеВ магистратуру зачислены первые студенты на контракт! До 23 августа пройдет очередной этап зачисления

В магистратуру зачислены первые студенты на контракт! До 23 августа пройдет очередной этап зачисления

21 августа 2023

18 августа в институт магистратуры зачислены на контракт очной формы первые 100 абитуриентов, а еще 32 абитуриента – в институт непрерывного образования на заочную форму. Они будут обучаться по одной из 24 магистерских программ СПбГУТ.

Наиболее востребованными программами по количеству заключенных договоров стали:

1.   Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере – 21;

2.   Безопасность компьютерных систем – 15;

3.   Информационные технологии в дизайне – 13;

4.   Программное обеспечение киберфизических систем – 10;

5.    Анализ, моделирование и оптимизация бизнес-процессов в системах – 8.

В 2023 году в связи с большим спросом на обучение в магистратуре увеличено количество мест для приема на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Торопитесь, уже 23 августа планируется второй приказ на зачисление!

Чтобы в него попасть, абитуриентам необходимо заключить договор на оплату образовательных услуг и оплатить его до начала обучения. Есть возможность сдать дополнительные вступительные испытания (в том числе в дистанционном формате) на выбранную магистерскую программу для тех, кто не успел сделать это раньше.

Интересно отметить, что направления, которые проводят прием только на контрактную основу, улучшили свои показатели в сравнении с прошлым годом. Среди них: 42.04.01 Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере, 41.04.01 Международно-политический анализ регионов мира, 38.04.05 Анализ, моделирование и оптимизация бизнес-процессов в системах управления предприятиями.

Со стоимостью обучения можно ознакомиться по ссылке. Подробная информация о правилах приема на места по договорам с оплатой обучения здесь.

Приглашаем первокурсников института магистратуры вступить в официальную группу во ВКонтактеОрганизационное собрание пройдет в университете 4 сентября в 18:00 в ауд. 122/1.

Ждем вас в магистратуре СПбГУТ!

 

Контакты института магистратуры:

Группа для абитуриентов –  vk.com/magistratura_spbgut

Группа для студентов – vk.com/magistratura_bonch

+7 (812) 326-31-63, доб. 1839, 1847

pk-magistr@sut.ru 

Информация предоставлена Институтом магистратуры 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 24 июля От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» 24 июля 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» Стань специалистом беспилотных систем 24 июля Стань специалистом беспилотных систем Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств 23 июля Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру 21 июля Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны 20 июля Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников