Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСтуденты СПбГУТ выступят в финале всероссийского конкурса «Лучник Будущее»

Студенты СПбГУТ выступят в финале всероссийского конкурса «Лучник Будущее»

18 марта 2025

Команда «АРТ хранители» факультета социальных технологий и экономики данных успешно прошла отборочный тур всероссийского конкурса «Лучник Будущее». Студентам СПбГУТ предстоит показать себя в финале проекта, который состоится в Москве в начале апреля.

В составе команды — Светлана Дмитриченко, Вячеслав Ишханян, Ксения Скрынченко, Светлана Хомичук, Милена Мананникова. Руководитель — доцент кафедры социально-политических наук Ирина Астафьева-Румянцева.

В ходе заочного этапа команда «АРТ хранители» предложила решение кейса для Государственного Эрмитажа, одного из генеральных партнёров конкурса и партнёра СПбГУТ, — флешмоб «Большой Эрмитаж». Проект предполагает организацию культурного флешмоба, который бы объединил центры-спутники Эрмитажа с целью привлечения внимания к глобальному присутствию музея в регионах России и объединения городов, где проходят «Дни Эрмитажа».

1 апреля студенты будут защищать свой проект в финале конкурса на площадке Общественной палаты РФ.

В этом году конкурс студенческих команд на лучшее решение бизнес-задач «Лучник Будущее» объединил 35 вузов из 16 городов России, от которых поступило 132 работы в 15 номинациях.

Как отметила руководитель команды СПбГУТ Ирина Астафьева-Румянцева, благодаря высокой мотивации, упорству и опыту в решении проектных задач ребята представили творческое решение кейса и заслуженно вошли в шорт-лист.

 

Успехов!

Студенты СПбГУТ выступят в финале всероссийского конкурса «Лучник Будущее»

Материал предоставлен руководителем команды, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей