Студенты Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля Екатерина Щербакова и Максим Кутев выступили в полуфинале конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10 классов и студентов СПО. Предпоследний этап завершился в Ярославской области.
В течение трёх дней ребята выполняли индивидуальные конкурсные задания, командные проекты, представляли свои идеи и инициативы, раскрывали свой творческий потенциал.
Помимо конкурсных заданий полуфиналисты приняли участие в мероприятиях образовательной программы. В этом году все конкурсные этапы «Большой перемены» объединены единой темой, посвящённой Году семьи. Участники полуфинала выполняли задания, связанные с сохранением традиционных семейных ценностей и укреплением связи поколений.
Поздравляем студентов с завершением очередного этапа конкурса и ждём результатов! Итоги полуфинала будут объявлены в конце сентября.
Материал предоставлен СПбКТ
15 мая
Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества
14 мая
Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»!
13 мая
Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!»
12 мая
Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности
12 мая
Диалог поколений через нейросети и инсталляции
12 мая
Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия
8 мая
СПбГУТ поздравили с Днем Победы
8 мая
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
8 мая
Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов