Успешно завершилась «первая волна» вступительных испытаний на программы магистратуры. Значительное количество выпускников бакалавриата нашего университета приняли в ней участие. Почти 40% абитуриентов уже сдали оригиналы дипломов и прислали согласия на зачисления.
С 26 июля начнется «вторая волна» поступления – на каждую магистерскую программу пройдут очередные вступительные испытания. Теперь в стенах СПбГУТ ожидается большое количество поступающих из других вузов города и регионов страны.
Сегодня у поступающих еще есть время загрузить в личный кабинет недостающие индивидуальные достижения и добавить дополнительные профили подготовки для увеличения шансов на поступление в институт магистратуры. В личном кабинете также есть возможность формирования заявления об изменении данных.
Торопитесь, количество бюджетных мест ограничено!
Институт магистратуры – твой шаг в цифровое будущее!
Информация предоставлена ИМ
6 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек удостоен высокой церковной награды за сотрудничество с митрополией
6 апреля
Команда университета приняла участие в XVI Петербургском международном образовательном форуме
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием