Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСтуденты-конструкторы защитили производственную практику

Студенты-конструкторы защитили производственную практику

4 октября 2021

30 сентября на кафедре конструирования и производства радиоэлектронных средств состоялась защита производственной практики студентами групп РК-81 и РК-82 по специальности 11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств».

В этом году студенты проходили производственную практику на следующих предприятиях: ООО «Специальный Технологический Центр», АО «НПО Завод «Волна», АО «ПКБ «РИО», АО «НПП «Радар ММС», АО «НПО «Импульс».

Заслушали практикантов работники кафедры в составе:

  • председателя комиссии – декана факультета РТС, зав. кафедрой КПРЭС, доц., к.т.н. Дмитрия Кирика;
  • членов комиссии: доц, к.ф.-м.н. Сергея Кузьмина, доц., к.т.н. Татьяны Матюхиной, старшего преподавателя Татьяны Рыжиковой и ответственного за организацию и проведение практик  на кафедре КПРЭС, старшего преподавателя Дмитрия Капралова.

Во время защиты производственной практики студенты предоставили свои отчеты и презентации.  «Бончевцам» удалось продемонстрировать свои знания и поработать с реальными проектами. Ребята оказались под большим впечатлением от прохождения практики на предприятиях.

Студентам, наиболее проявившим себя, было предложено дальнейшее трудоустройство. Многие после учебы хотят работать на предприятиях, на которых проходили практику, и благодарят преподавателей и вуз за возможность попробовать свои силы и знания на производстве.

Студенты-конструкторы защитили производственную практикуСтуденты-конструкторы защитили производственную практикуСтуденты-конструкторы защитили производственную практику

Информация предоставлена кафедрой конструирования и производства радиоэлектронных средств, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Общее собрание трудового коллектива университета и расширенное заседание ученого совета СПбГУТ 26 августа Общее собрание трудового коллектива университета и расширенное заседание ученого совета СПбГУТ День открытых дверей подготовительных курсов СПбГУТ ✨ 26 августа День открытых дверей подготовительных курсов СПбГУТ ✨ Успей поступить в магистратуру СПбГУТ 26 августа Успей поступить в магистратуру СПбГУТ Искусственный интеллект и новые предметы в школах 25 августа Искусственный интеллект и новые предметы в школах Опубликованы приказы о зачислении на бакалавриат и специалитет по договорам об образовании 25 августа Опубликованы приказы о зачислении на бакалавриат и специалитет по договорам об образовании Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 24 августа Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 На пятом этапе Студенческой лиги гонок дронов испытали трассу, разработанную студентами СПбГУТ совместно с АНО ДПО «Центр Суворова»! 22 августа На пятом этапе Студенческой лиги гонок дронов испытали трассу, разработанную студентами СПбГУТ совместно с АНО ДПО «Центр Суворова»! 22 августа — День Государственного флага России! 22 августа 22 августа — День Государственного флага России! Study in Russia — ваш путь к образованию в России 21 августа Study in Russia — ваш путь к образованию в России Первенство СЗФО по гонкам дронов 21 августа Первенство СЗФО по гонкам дронов Опубликованы конкурсные списки в магистратуру! 21 августа Опубликованы конкурсные списки в магистратуру! Столетие военной подготовки в вузах 20 августа Столетие военной подготовки в вузах Центр «ГосСтарт» приглашает принять участие в интенсиве 19 августа Центр «ГосСтарт» приглашает принять участие в интенсиве Почтовая марка – маленькая, но значимая деталь 19 августа Почтовая марка – маленькая, но значимая деталь Простой антитеррор для каждого 19 августа Простой антитеррор для каждого Как не потеряться в первые недели учебы 19 августа Как не потеряться в первые недели учебы В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками 19 августа В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками Победители «Инфотелекома» могут получить грант Президента 19 августа Победители «Инфотелекома» могут получить грант Президента Набор на курсы ЕГЭ и ОГЭ 18 августа Набор на курсы ЕГЭ и ОГЭ Билеты на электричку теперь в MAX 18 августа Билеты на электричку теперь в MAX