Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиРазноеПрими участие в ярмарке вакансий «IT-Карьера»

Прими участие в ярмарке вакансий «IT-Карьера»

13 февраля 2018

3b777a28272227f1b05132c7bb24afdd20 февраля в СПбГУТ состоится долгожданная ярмарка вакансий, стажировок и практик «IT-Карьера».

Вы сможете:

  • Узнать о вакансиях работодателей и оставить резюме
  • Записаться на программы стажировок и практику
  • Получить консультацию у специалистов отдела по работе с предприятиями и магистратуре
  • Посетить презентации и мастер-классы от ведущих компаниях отрасли
  • Установить профессиональные контакты

Приглашаются студенты всех курсов и факультетов!

Расписание презентаций:

Наименование организации

Время презентации

 1.

Почта России

11.00

 2.

Триколортв

11.30

 3.

Таймвеб

12.00

 5.

Центр автоматизации и консалтинга «Русские решения»

12.40 

 6.

АО «РетнНет»

13.00

 7.

Аргус

13.30

 8.

СПН Коммьюникейшнз

Весь период выставки


Время работы ярмарки: 

20 февраля с 11:00 до 14:00 

Место проведения: 
Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 22/1, холл 1-го этажа

Вход свободный.
Участвуй! Приходи! Найдешь!

Участники: Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга совместно со Службой занятости населения Санкт-Петербурга, Научно-Технический Центр АРГУС, Почта России, центр автоматизации и консалтинга "Русские решения", Международный хостинг-провайдер Timeweb,  Ленинградское отделение центрального научно-исследовательского института связи (ЛО ЦНИИС),  Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», GETIT международная компания-разработчик и интегратор программного обеспечения, Триколортв, Теле 2 Северо-Запад, ФГУП НИИ «Рубин», АО «РетнНет», Работа-i (Центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями), СПН Коммьюникейшнз.


 
     

 


 

 

 


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
14
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете 15 мая Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества 15 мая Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! 14 мая Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе 14 мая Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации 14 мая Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 14 мая СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ 13 мая СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» 13 мая Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии 12 мая Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности 12 мая Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности Диалог поколений через нейросети и инсталляции 12 мая Диалог поколений через нейросети и инсталляции Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников 12 мая Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ 8 мая Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия СПбГУТ поздравили с Днем Победы 8 мая СПбГУТ поздравили с Днем Победы Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 8 мая Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов 8 мая Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов