Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиРазноеДелегация СПбГУТ на «ПММФ 5.0»

Делегация СПбГУТ на «ПММФ 5.0»

11 декабря 2017

IMG_14147 декабря делегация студентов и сотрудников СПбГУТ приняла участие в работе пятого Петербургского международного молодежного форума «ПММФ 5.0».

В этом году девиз форума – «Вызовы будущего». Участниками стали 2000 молодых людей из 16 регионов России и 14 государств, в том числе из Китая, Японии, Германии, многих других европейских стран, государств СНГ.

Открыла форум председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина совместно с олимпийской чемпионкой, членом Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяной Лебедевой и чемпионом мира по программированию, магистрантом университета ИТМО Владимиром Смыкаловым.

После пленарного заседания участники ПММФ разошлись по секциям. Вместе с экспертами на 14 площадках обсуждались актуальные вопросы культуры, науки, международных отношений, образования, патриотизма, спорта, предпринимательства и волонтерства.

В рамках церемонии закрытия V Петербургского международного молодежного форума состоялось награждение лауреатов премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект 2017». Награды вручал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Сертификат победителя губернатор вручил руководителю Комитета по научной работе Студенческого Совета Беляковой Екатерине.

Напомним, что Осенний Хакатон «BonchHackDay», во второй раз проходивший в СПбГУТ 20-22 октября 2017 года, был отмечен Правительством Санкт-Петербурга и удостоен премии «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга».

 

 

Информация предоставлена УВСР

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
9
Поделиться:
Другие новости
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара! СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе 21 октября СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ 21 октября XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ Арктический дневник. День шестой 21 октября Арктический дневник. День шестой Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста 20 октября Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» 20 октября СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг 20 октября Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг В СПбГУТ отметили День военного связиста 20 октября В СПбГУТ отметили День военного связиста Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД 20 октября Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ 19 октября СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ