Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиРазное1 мая – День Весны и Труда! Поздравление ректора СПбГУТ

1 мая – День Весны и Труда! Поздравление ректора СПбГУТ

27 апреля 2024
1 мая – День Весны и Труда! Поздравление ректора СПбГУТ

Уважаемые коллеги, дорогие «бончевцы»!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Первомай – значимая дата для всех, кто трудится, кто стремится к достижению новых высот, кто своими руками создаёт будущее.

В этот день мы отдаём дань уважения нашим ветеранам труда, благодарим преподавателей, учёных и всех работников «Бонча», чей вклад в общее дело позволяет СПбГУТ на протяжении многих десятилетий заслуженно считаться лидером российского образования и науки в сфере связи и телекоммуникаций. Мы гордимся успехами наших замечательных талантливых студентов, которые ежегодно радуют свой вуз отличной учёбой и блестящими победами в самых престижных конкурсах и олимпиадах, вдохновляемся успехами наших выпускников.

Спасибо всем за добросовестный плодотворный труд, способствующий развитию нашего вуза и процветанию Родины.

Пусть праздник Весны и Труда воодушевит вас на добрые дела и новые свершения, придаст сил и энергии для осуществления всех планов, подарит хорошее настроение и положительные эмоции!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирных солнечных дней, счастья и благополучия!

 Руслан Валентинович Киричёк
ректор СПбГУТ


2024 год в России объявлен Годом семьи. В университете телекоммуникаций трудятся много династий «бончевцев», и сейчас университет работает над запуском проекта, где представит семьи связистов.

Первый выпуск уже вышел на наших ресурсах и был посвящён семье Михаила Александровича Бонч-Бруевича.

Приглашаем всех желающих рассказать о своей династии!

Обращаться можно в управление по воспитательной и социальной работе к Ирине Альбертовне Алексеенко (uvsr@sut.ru).

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
8
Поделиться:
Другие новости
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» 16 июля Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны 16 июля В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT 16 июля Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ 15 июля Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ Цифровой ID в MAX для студентов уже работает 15 июля Цифровой ID в MAX для студентов уже работает Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты 14 июля Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов 14 июля В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» 14 июля Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области 13 июля Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу 13 июля Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам 10 июля В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом 10 июля Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса 10 июля Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса Партнерство СПбГУТ с китайским вузом 9 июля Партнерство СПбГУТ с китайским вузом Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов 9 июля Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов 9 июля В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам 8 июля В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам