
Дорогие друзья, студенты, школьники, молодые специалисты! Поздравляем вас с Днем молодежи!
Образованные, талантливые, творческие молодые люди – огромный созидательный потенциал нашей страны.
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, крупнейший университет в сфере связи и телекоммуникаций в России, приветствует молодежь и дух молодежного сотрудничества. Здесь создаются все условия, чтобы таланты могли проявить себя, реализовать свой потенциал, воплотить в жизнь инициативы.
Желаем вам новых успехов и побед, ярких решений и идей, дружбы и энергии! Пусть сбываются ваши мечты и осуществляются надежды!
До этого года в России праздник отмечали 27 июня. В 2023-м президент РФ Владимир Путин подписал указ о переносе даты, и теперь День молодежи будет отмечаться в последнюю субботу июня. В этом году праздник выпадает на 24 число.
В Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы будут сконцентрированы карьерные и образовательные возможности, презентованы успешные проекты в сфере молодежной политики. Всю подробную информацию о событии можно узнать на официальном сайте мероприятия – деньмолодежи2023.рф.
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей