Уважаемые студенты, работники и гости университета!
В целях соблюдения противоэпидемических мероприятий проход и нахождение в учебно-лабораторных корпусах университета возможны только в маске.
Ношение масок является основной мерой для борьбы с передачей инфекции и спасения жизней. Вы можете выбрать для себя такую, которую вам было бы удобно носить в университете, чтобы защитить себя и окружающих и, возможно, подчеркнуть свой индивидуальный стиль.
На сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) вы можете ознакомиться с ответами на самые часто задаваемые вопросы о масках, а также с основными правилами их ношения.
Призываем вас соблюдать установленные меры безопасности: использовать средства индивидуальной защиты (маску), держать социальную дистанцию и дезинфицировать руки.
26 октября
Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!
23 октября
ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости
22 октября
Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом
22 октября
В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450
21 октября
Уже завтра - МТС Техно пара!
21 октября
XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ
20 октября
Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста
20 октября
СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026»
20 октября
Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг
20 октября
Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД