Уважаемые студенты!
Обращаем ваше внимание на режим учебных занятий в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.
1. С 18 марта 2020 г и до особо распоряжения при реализации основных образовательных программ контактная работа обучающихся всех форм обучения и педагогических работников организована в электронной информационно-образовательной среде университета с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭОиДОТ). Инструменты, формы и методы ЭОиДОТ определяет преподаватель, ведущий занятие по дисциплине.
2. Учебная работа проводится согласно плану занятий по дисциплине, направленному преподавателями через личные кабинеты обучающихся.
3. Факультативные занятия отменяются.
4. Ликвидация академических задолженностей осуществляется согласно ранее размещенному на сайте университета расписанию.
5. Промежуточная аттестация, практики студентов проводятся согласно действующим учебным графикам и расписаниям.
6. Заезд студентов-заочников отменяется. Порядок проведения промежуточной аттестации будет доведен.
7. Вопросы и обращения направлять по адресам «горячих линий», размещенных на сайте, в первую очередь - в деканаты факультетов.
8. Проход в университете осуществляется в обычном порядке. Педагогические работники проводят индивидуальные консультации, осуществляют приём академических задолженностей, руководят ВКР выпускников, принимают курсовые работы (проекты) и т.п. согласно режиму работы университета.
9. По вопросам убытия студентов за пределы г. Санкт-Петербурга обращаться к декану факультета.
4 августа
ВНИМАНИЕ: время действовать!
4 августа
Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас!
3 августа
Практическая лекция по Яндекс 360
3 августа
Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ
3 августа
Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2
30 июля
Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов!
28 июля
Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше?
25 июля
ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ!
24 июля
От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон
24 июля
300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026»
24 июля
Стань специалистом беспилотных систем
23 июля
Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств
21 июля
Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру
20 июля
Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны
18 июля
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге
17 июля
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности»
17 июля
Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории
17 июля
Новая разработка для защиты устройств от мошенников