Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиУправлениеИтоги заседания Ученого совета

Итоги заседания Ученого совета

27 марта 2017

AA9_770023 марта 2017 года состоялось заседание Ученого совета.

Перед рассмотрением основных вопросов прошло:

  • Поздравление с 50-летним юбилеем кандидата педагогических наук, заместителя директора института военного образования Штеренберга Игоря Григорьевича.
  • Вручение университету кубка и грамоты за 1 место в Спартакиаде «Здоровье 2017» среди работников вузов Санкт-Петербурга.
  • Вручение кубка и грамоты за 1 место институту военного образования, грамоты за 2 место гуманитарному факультету и грамоты за 3 место факультету информационных систем и технологий – победителям в «Спартакиаде 2017» среди работников СПбГУТ.

Вручение медалей и грамот по результатам конкурса «Лучший спортсмен СПбГУТ» среди студентов:

- среди девушек: за 1 место Кажан Владлене (ИВО); за 2 место – Романовской Анастасии (ИВО); за 3 место – Поваляевой Марии (ИВО);

- среди юношей: за 1 место Корчагину Мстиславу (ИВО); за 2 место – Широкову Сергею (ИВО); за 3 место  Лебедеву Максиму.

На заседании Ученого совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах научной работы университета и подготовке кадров высшей квалификации в 2016 году. Задачи на 2017 год

Проректор по научной работе, к.т.н., доцент К.В. Дукельский

Начальник управления организации научной работы и подготовки научных кадров, к.т.н. А.Г. Владыко

2. Об организации работы колледжа в структуре университета

И.о. директора Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций Т.Н. Сиротская

РАЗНОЕ

О представлении студентов университета к ведомственным наградам Федерального агентства связи

Начальник административно-кадрового управления А.П. Зверев, декан факультета ИКСС, к.т.н., профессор Л.Б. Бузюков

О выдвижении работ на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области образования

Проректор по качеству, к.т.н. С.И. Ивасишин


С текстом принятых решений Ученого совета можно ознакомиться в разделе сайта "Ученый совет/Решения".


Информация предоставлена Ученым советом

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
12
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей