Сведения об образовательной организации

Сообщение

Учёный совет

  1. Председатель - д.т.н., профессор Бачевский Сергей Викторович, ректор
  2. Заместитель председателя - д.т.н., профессор Машков Георгий Михайлович, первый проректор – проректор по учебной работе
  3. Заместитель председателя - к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич, директор департамента организации и качества образовательной деятельности
  4. Ученый секретарь – к.т.н. Окунева Дарина Владимировна, доцент кафедры программной инженерии и вычислительной техники
  5. Алексеенко Ирина Альбертовна, проректор по воспитательной работе и связям с общественностью
  6. Шестаков Александр Викторович, проректор по научной работе
  7. Зарубин Антон Александрович, проректор по цифровой трансформации
  8. Ковалев Сергей Евгеньевич, проректор по развитию
  9. Пидласко Тихон Николаевич, проректор по безопасности
  10. Чистова Наталья Александровна, директор финансово-правового департамента
  11. Штеренберг Игорь Григорьевич, начальник управления по воспитательной и социальной работе
  12. Зикратов Игорь Алексеевич, декан факультета информационных систем и технологий
  13. Кирик Дмитрий Игоревич, декан факультета радиотехнологий связи
  14. Колгатин Сергей Николаевич, декан факультета фундаментальной подготовки
  15. Сотников Александр Дмитриевич, декан факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики
  16. Шутман Денис Валерьевич, декан гуманитарного факультета
  17. Лубянников Александр Андреевич, директор института непрерывного образования
  18. Бучатский Александр Николаевич, директор института магистратуры
  19. Владыко Андрей Геннадьевич, директор научно-исследовательского института «Технологий связи»
  20. Бурдин Александр Иванович, директор административно-хозяйственного департамента
  21. Сиротская Татьяна Николаевна, директор Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций
  22. Аверченков Владимир Иванович, заместитель директора департамента организации и качества образовательной деятельности по цифровым технологиям
  23. Томашевич Сергей Викторович, заместитель директора департамента организации и качества образовательной деятельности по лицензированию и аккредитации
  24. Колбанева Ольга Владимировна, директор департамента учебно-методической работы, заместитель директора по учебной работе
  25. Елагин Василий Сергеевич, начальник управления организации научной работы и подготовки научных кадров
  26. Лившиц Александр Иосифович, начальник научно-исследовательской лаборатории квантовой электроники
  27. Зверев Александр Петрович, начальник административно-кадрового управления
  28. Зыкова Наталья Валентиновна, начальник управления информационно-образовательных ресурсов
  29. Гирш Виталий Александрович, начальник военного учебного центра
  30. Красов Андрей Владимирович, заведующий кафедрой защищенных систем связи
  31. Кучерявый Андрей Евгеньевич, заведующий кафедрой сетей связи и передачи данных
  32. Алешин Алексей Сергеевич, заведующий кафедрой иностранных языков
  33. Верхова Галина Викторовна, заведующий кафедрой автоматизации предприятий связи
  34. Вольфсон Михаил Борисович, заведующий кафедрой бизнес-информатики 
  35. Волошинов Денис Вячеславович, заведующий кафедрой информатики и компьютерного дизайна
  36. Воробьев Олег Владимирович, заведующий кафедрой радиосвязи и вещания
  37. Былина Мария Сергеевна, заведующий кафедрой фотоники и линий связи
  38. Коровин Константин Олегович, и.о. заведующего кафедрой радиосистем и обработки сигналов
  39. Гоголь Александр Александрович, заведующий кафедрой телевидения и метрологии
  40. Макаров Владимир Васильевич, заведующий кафедрой экономики и менеджмента инфокоммуникаций
  41. Панихидников Сергей Александрович, заведующий кафедрой экологической безопасности телекоммуникаций
  42. Птицына Лариса Константиновна, заведующий кафедрой информационных управляющих систем
  43. Сыроватская Елена Федоровна, заведующий кафедрой иностранных и русского языков
  44. Филин Владимир Алексеевич, заведующий кафедрой электроники и схемотехники
  45. Чернов Сергей Александрович, заведующий кафедрой социально-политических наук
  46. Гехт Антон Борисович, заведующий кафедрой истории и регионоведения
  47. Шумаков Павел Петрович, заведующий кафедрой теории электрических цепей и связи
  48. Голоскоков Дмитрий Петрович, заведующий кафедрой высшей математики
  49. Иваненко Александр Васильевич, заведующий кафедрой физической культуры
  50. Бабин Николай Николаевич, доцент военного учебного центра
  51. Бузюков Лев Борисович, профессор кафедры программной инженерии и вычислительной техники
  52. Гольдштейн Борис Соломонович, профессор кафедры инфокоммуникационных систем
  53. Когновицкий Олег Станиславович, профессор кафедры сетей связи и передачи данных
  54. Литвинов Владислав Леонидович, доцент кафедры информационных управляющих систем
  55. Котов Виктор Иванович, доцент кафедры управления и моделирования в социально-экономических системах
  56. Стурман Владимир Ицхакович, профессор кафедры экологической безопасности телекоммуникаций
  57. Лаюшка Нина Анатольевна, председатель профкома
  58. Борисов Александр Юрьевич, председатель студенческого совета

 


Специалист группы технического обеспечения работы Ученого совета - Сергеева Мария Сергеевна
Телефон: +7 (812) 326-31-63 (доб. 2042).
Комната  № 246 УЛК 2, проспект Большевиков, 22.

Если вы заметили ошибку, сообщите нам
войти

Сообщение об ошибке на сайте









* Просьба использовать данную форму по назначению. Информацию по редактированию сайта университета
можно отправить по адресу umr@sut.ru

Авторизация