Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиИнформация для абитуриентовВсе дороги ведут в «Бонч»: в СПбГУТ открыт прием документов на поступление в 2023 году

Все дороги ведут в «Бонч»: в СПбГУТ открыт прием документов на поступление в 2023 году

20 июня 2023

В Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича начался основной этап приемной кампании. Подать документы можно очно, онлайн или почтой, прием открыт на все формы и профили обучения.

Приемная комиссия СПбГУТ работает с поступающими в полноформатном режиме. С 20 июня подать документы можно четырьмя способами:

  1. лично в университете (Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 22/1, 1 этаж 1 корпуса) – здесь развернулись факультетские приемные комиссии и в Санкт-Петербургском колледже телекоммуникаций (наб. р. Мойки, 65, для поступающих в колледж);
  2. онлайн через личный кабинет абитуриента СПбГУТ (сервис работает с 20 апреля);
  3. онлайн через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на Госуслугах;
  4. с помощью почтовых и курьерских сервисов (193232, Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 22/1, приемная комиссия).

В 2023 году Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций предлагает 17 направлений бакалавриата и 3 направления специалитета, 24 магистерские программы, 10 научных специальностей аспирантуры.

Абитуриентам доступны бюджетные и контрактные места, в том числе более 1200 бюджетных мест по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) и 920 бюджетных мест по программам среднего профессионального образования (в колледжах телекоммуникаций в Санкт-Петербурге, Архангельске и Смоленске).

На сайте приемной комиссии опубликованы:

Ждем вас в «Бонче»!

 

Контакты приемной комиссии СПбГУТ: +7 (812) 305-12-18, pk@sut.ru

Все дороги ведут в «Бонч»: в СПбГУТ открыт прием документов на поступление в 2023 годуВсе дороги ведут в «Бонч»: в СПбГУТ открыт прием документов на поступление в 2023 годуВсе дороги ведут в «Бонч»: в СПбГУТ открыт прием документов на поступление в 2023 годуВсе дороги ведут в «Бонч»: в СПбГУТ открыт прием документов на поступление в 2023 годуВсе дороги ведут в «Бонч»: в СПбГУТ открыт прием документов на поступление в 2023 году
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
36
Поделиться:
Другие новости
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» 24 апреля Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» 24 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета 24 апреля В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета 24 апреля Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» 21 апреля В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» Сохраняя память и традиции 21 апреля Сохраняя память и традиции В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Преврати знания о Родине в турмаршрут 21 апреля Преврати знания о Родине в турмаршрут Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив 20 апреля Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме 17 апреля Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров 17 апреля СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров