
Для тех, кто хочет продолжить свое обучение после бакалавриата и специалитета, открыт прием в магистратуру. 18 августа в СПбГУТ завершится прием заявлений о согласии на зачисление на очную форму магистратуры по контракту.
Абитуриенты, успешно прошедшие вступительные испытания, должны представить оригинал документа об образовании (или его заверенную копию), заключить договор о платном обучении и подать заявление о согласии на зачисление. Приказ о зачислении на очную форму магистратуры по контракту будет издан 19 августа.
Магистратура – вторая ступень высшего образования в России. Эта форма обучения позволяет глубоко погрузиться в выбранное направление, заняться наукой и преподаванием, работать и учиться одновременно.
В Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций занятия магистрантов проходят в основном в вечернее время и по субботам. Учеба организована в малых группах, и большинство студентов успешно работают и учатся. Очное обучение в магистратуре занимает два года.
Институт магистратуры СПбГУТ предлагает поступающим самые современные и перспективные программы подготовки. Среди них – «Интернет вещей и самоорганизующиеся сети», «Защищенные системы и сети связи», «Системы управления инфокоммуникациями», «Мультисервисные телекоммуникационные системы и технологии» и многие другие.
Выпускники магистратуры могут претендовать на высокооплачиваемые и руководящие позиции в ведущих телекоммуникационных и IT-компаниях, в НИИ и органах власти, в государственных и коммерческих организациях, в регуляторах и международных ассоциациях.
Все вопросы по поступлению в очную магистратуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг можно задать по телефону +7 (812) 326-31-63 (доб. 1839) или моб: +7 (932) 265-95-39, а также по почте pk-magistr@sut.ru.
Группа для абитуриентов Института магистратуры СПбГУТ ВКонтакте – vk.com/magistratura_spbgut.
Материал подготовлен УМиР
6 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек удостоен высокой церковной награды за сотрудничество с митрополией
6 апреля
Команда университета приняла участие в XVI Петербургском международном образовательном форуме
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием