Вопросы по поступлению
№652
02 апреля 2013 в 11:42
игнат
вопросы про поступление.
Здравствуйте.
Я учился в колледже при вашем вузе, но отучился только 2 курса из-за семейных обстоятельств.
Егэ я не сдавал, так как закончил 9 классов когда его только вводили. На данный момент нахожусь в армии и после неё я хочу поступить в ваш университет.
Нужно ли мне будет сдавать егэ для поступления и смогу ли я поступить на бюджетной основе?
Так же меня интересует, можно получить место в общежитии проживая в Кронштадте?
Здравствуйте Игнат!
Вступительные испытания сдают все категории граждан за исключением лиц, имеющих право на поступление без вступительных испытаний, в соответствии с правилами приема. Перечень категорий граждан, имеющих право писать вступительные испытания в университете Вы можете найти на странице http://priem.sut.ru/vstupitelnye-ispytaniya.
Поступление на бюджет возможно при наличии бюджетных мест на выбранное Вами направление и успешной сдаче вступительных испытаний, на баллы позволяющие пройти по конкурсу на бюджет. Возможные льготы при поступлении указаны на этой же странице http://priem.sut.ru/vstupitelnye-ispytaniya .
Кронштадт является районом Санкт-Петербурга, поэтому общежитие не предоставляется.