Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Вопрос-ответРазноеВопросы по заселению
Разное
№18521
06 августа в 14:02
Артём
Вопросы по заселению
1. Как зарегистрироваться на сайте студенту? (выдает ошибку что ваши данные не совпадают с данными университета) 2.Можно ли как то заранее попросить поселить в одну комнату общежития вместе с другом который поступает на ту же специальность, и если нельзя сразу можно ли будет это сделать во время обучения? 3.Можно ли взять студенческий кредит онлайн?
Ответ:
06 августа в 15:21
Администратор раздела

Здравствуйте!

Оформление заселения для студентов 1 курса в общежития университета происходит через сервис «Личный кабинет студента», который необходимо оформить с 20 августа после выхода приказа о зачислении в университет (колледж) на сайте www.sut.ru.

Подробнее: https://priem.sut.ru/obschaya-informaciya/obschezhitiya 

Про "вместе с другом" лучше уточнить в Студгородке: https://www.sut.ru/studentu/studencheskiy-gorodok-1 
+7 (812) 326-31-63, добавочные 2028 и 2029, campus@sut.ru 

Про образовательный кредит написано здесь: https://www.sut.ru/bonchnews/different/01-07-2026-chto-takoe-obrazovatelniy-kredit-s-gospodderzhkoy 
остальное лучше уточнить в конкретном банке. Если Вы хотите оплатить обучение из кредита, в Договорном отделе обязательно надо попросить счет на оплату.

В остальных случаях договор оплачивается по реквизитам.