Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Вопрос-ответДополнительное образованиеПовышение квалификации по программе "Программные решения для бизнеса"
Дополнительное образование
№6547
26 октября 2020 в 08:22
Елена
Повышение квалификации по программе "Программные решения для бизнеса"
Добрый день!
На сайте https://express.worldskills.ru/ нашла Ваш ВУЗ в перечне реализующих обучение по компетенции "Программные решения для бизнеса". Но до подачи заявки хотелось бы узнать чуть подробнее о программе - сроках, компетенциях и дисциплинах внутри программы, преподавателях и формате (помимо того, что он дистанционный). Подскажите, пожалуйста, где я могу найти данную информацию? На сайте, к сожалению, самостоятельно не нашла. Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
20 июня 2019 в 11:38
Добрый день! Все специальности нашего университета аккредитованы, подтверждающие документы найдете по ссылке: https://www.sut.ru/sveden/document
10 ноября 2020 в 23:29
Здравствуйте! Наш Университет является Федеральной площадкой по реализации Национальных проектов, предполагающих обучение граждан РФ по компетенции «Программные решения для бизнеса». В настоящий момент реализуются два проекта: Навыки мудрых и ВорлдскиллсЭкспресс. Программы в рамках Ворлдскилл Экпресс практико ориентированы и предполагают сжатые сроки обучения. В рамках обучения по программе «Проектирование и разработка информационных систем» в объеме 144 академических часа слушатели приобретают навыки: проектирования и разработки баз данных, манипулирования данными с помощью SQL-запросов, разработки программ на языке программирования C#, тестирования программного обеспечения. Программа состоит из 3 модулей: - Проектирование и разработка баз данных, - Программирование на языке C#, - Тестирование программного обеспечения. Для обучения необходимо профессиональное программное обеспечение, можно установить по инструкциям, можно - с помощью инженеров (подключается через программы удаленого доступа), все программное обеспечение бесплатное. Сроки обучения — 3 недели, выходные: утро, будни -день. По итогам обучения преподаватели дают рекомендации для формирования резюме. Полученные компетенции позволяют претендовать на такие вакансии как: разработчик баз данных, специалист по тестированию программного обеспечения, программист (стажер или junior). Преподаватели: менеджер компетенции, сертифицированный эксперт Кривоносова Н.В, сертифицированный эксперт Ефремова Ю.М.