Дата | Пара/Время | Тип занятия | Дисциплина | Преподаватель | Аудитория |
---|---|---|---|---|---|
11.04.2024 Четверг | 5 (16.30-18.05) | Зачет | Бизнес-планирование и риск-финансирование | Егорова М.А. | 37; ул.Большая Морская 20 |
11.04.2024 Четверг | 6 (18.15-19.50) | Зачет | Бизнес-планирование и риск-финансирование | Егорова М.А. | 37; ул.Большая Морская 20 |
12.04.2024 Пятница | 4 (14.45-16.20) | Зачет | Антикризисное управление | Симонина А.А. | 37; ул.Большая Морская 20 |
12.04.2024 Пятница | 5 (16.30-18.05) | Зачет | Антикризисное управление | Симонина А.А. | 37; ул.Большая Морская 20 |
15.04.2024 Понедельник | 5 (16.30-18.05) | Зачет | Электронные финансовые и фондовые рынки | Волчик О.В. | 509; пр.Большевиков,22,к.2 |
15.04.2024 Понедельник | 6 (18.15-19.50) | Зачет | Электронные финансовые и фондовые рынки | Волчик О.В. | 509; пр.Большевиков,22,к.2 |
16.04.2024 Вторник | 5 (16.30-18.05) | Консультация | Финансовые рынки и институты | Егорова М.А. | 27; ул.Большая Морская 20 |
16.04.2024 Вторник | 6 (18.15-19.50) | Экзамен | Финансовые рынки и институты | Егорова М.А. | 27; ул.Большая Морская 20 |
16.04.2024 Вторник | 7 (20.00-21.35) | Экзамен | Финансовые рынки и институты | Егорова М.А. | 27; ул.Большая Морская 20 |
17.04.2024 Среда | 5 (16.30-18.05) | Консультация | Стратегический менеджмент | Калимуллина О.В. | 27; ул.Большая Морская 20 |
17.04.2024 Среда | 6 (18.15-19.50) | Экзамен | Стратегический менеджмент | Калимуллина О.В. | 27; ул.Большая Морская 20 |
17.04.2024 Среда | 7 (20.00-21.35) | Экзамен | Стратегический менеджмент | Калимуллина О.В. | 27; ул.Большая Морская 20 |
18.04.2024 Четверг | 4 (14.45-16.20) | Консультация | Стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях | Старкова Т.Н. | 27; ул.Большая Морская 20 |
18.04.2024 Четверг | 5 (16.30-18.05) | Экзамен | Стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях | Старкова Т.Н. | 27; ул.Большая Морская 20 |
18.04.2024 Четверг | 6 (18.15-19.50) | Экзамен | Стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях | Старкова Т.Н. | 27; ул.Большая Морская 20 |
20.04.2024 Суббота | 2 (10.45-12.20) | Консультация | Учет и анализ | Фрейман М.Р. | 27; ул.Большая Морская 20 |
20.04.2024 Суббота | 3 (13.00-14.35) | Экзамен | Учет и анализ | Фрейман М.Р. | 27; ул.Большая Морская 20 |
20.04.2024 Суббота | 4 (14.45-16.20) | Экзамен | Учет и анализ | Фрейман М.Р. | 27; ул.Большая Морская 20 |
22.04.2024 Понедельник | 6 (18.15-19.50) | Лекция | Элективные курсы по физической культуре и спорту | Стародубцев М.П. | 700; пр.Большевиков,22,к.1 |
22.04.2024 Понедельник | 7 (20.00-21.35) | Зачет | Элективные курсы по физической культуре и спорту | Стародубцев М.П. | 700; пр.Большевиков,22,к.1 |
25.04.2024 Четверг | 3 (13.00-14.35) | Зачет | Методы обеспечения непрерывности бизнеса | Андреева Т.А. | 28; ул.Большая Морская 20 |
25.04.2024 Четверг | 4 (14.45-16.20) | Консультация | Организация и управление в инфокоммуникациях | Щербаков И.Б. | 28; ул.Большая Морская 20 |
25.04.2024 Четверг | 5 (16.30-18.05) | Экзамен | Организация и управление в инфокоммуникациях | Щербаков И.Б. | 28; ул.Большая Морская 20 |
25.04.2024 Четверг | 6 (18.15-19.50) | Экзамен | Организация и управление в инфокоммуникациях | Щербаков И.Б. | 28; ул.Большая Морская 20 |
30.04.2024 Вторник | 3 (13.00-14.35) | Консультация | Преддипломная практика | Макаров В.В. | 27; ул.Большая Морская 20 |
30.04.2024 Вторник | 4 (14.45-16.20) | Зачет | Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности | Макаров В.В. | 27; ул.Большая Морская 20 |
03.05.2024 Пятница | 4 (14.45-16.20) | Консультация | Диагностика экономического состояния предприятия | Радюк М.А. | 27; ул.Большая Морская 20 |
03.05.2024 Пятница | 5 (16.30-18.05) | Экзамен | Диагностика экономического состояния предприятия | Радюк М.А. | 27; ул.Большая Морская 20 |
03.05.2024 Пятница | 6 (18.15-19.50) | Экзамен | Диагностика экономического состояния предприятия | Радюк М.А. | 27; ул.Большая Морская 20 |