Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СтудентуНовостиНаукаПоздравляем с выдачей диплома кандидата технических наук!

Поздравляем с выдачей диплома кандидата технических наук!

21 декабря 2023

Издан приказ Минобрнауки России от 6 декабря 2023 года № 2262/нк о выдаче диплома кандидата технических наук Токарю Михаилу Сергеевичу, старшему преподавателю государственного образовательного учреждения «Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко».

Научный руководитель – Рябов Игорь Владимирович, д.т.н., профессор кафедры проектирования и производства электронно-вычислительных средств Поволжского государственного технологического университета.

Защита состоялась 14 июня 2023 года на заседании диссертационного совета 55.2.004.01, созданного на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича.

Поздравляем соискателя и его научного руководителя. Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Информация предоставлена управлением организации научной работы и подготовки научных кадров

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
9
Поделиться:
Другие новости
Учёные СПбГУТ получили премию «Учебник года» за работу по теории электросвязи 22 апреля Учёные СПбГУТ получили премию «Учебник года» за работу по теории электросвязи СПбГУТ принял участие в международном форуме «Ломоносов-2025» в МГУ 21 апреля СПбГУТ принял участие в международном форуме «Ломоносов-2025» в МГУ «Бончевские Соколы» покоряют высоты на дронах 21 апреля «Бончевские Соколы» покоряют высоты на дронах Студенты СПбГУТ приняли участие в радиотехнической олимпиаде 21 апреля Студенты СПбГУТ приняли участие в радиотехнической олимпиаде «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Анастасия Савельева 21 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Анастасия Савельева В СПбГУТ провели лекцию в память о жертвах нацизма 21 апреля В СПбГУТ провели лекцию в память о жертвах нацизма 20 апреля — Национальный день донора 20 апреля 20 апреля — Национальный день донора Представитель СПбГУТ встретилась с коллегами из вузов Пакистана 18 апреля Представитель СПбГУТ встретилась с коллегами из вузов Пакистана СПбГУТ расширяет географию образовательных выставок в Казахстане 18 апреля СПбГУТ расширяет географию образовательных выставок в Казахстане 18 апреля — Всемирный день радиолюбителя 18 апреля 18 апреля — Всемирный день радиолюбителя Мы с тобой одной крови: 159 «бончевцев» стали донорами 18 апреля Мы с тобой одной крови: 159 «бончевцев» стали донорами В СПбГУТ прошла Welcome Party для студентов из Конго 17 апреля В СПбГУТ прошла Welcome Party для студентов из Конго В СПбГУТ рассказали о проектах Фонда содействия инновациям по поддержке молодёжи 17 апреля В СПбГУТ рассказали о проектах Фонда содействия инновациям по поддержке молодёжи СПбГУТ, Т1 и ВТБ составили дорожные карты сотрудничества 17 апреля СПбГУТ, Т1 и ВТБ составили дорожные карты сотрудничества «Бонч» реализовывает программу благотворительной помощи пациентам госпиталя 17 апреля «Бонч» реализовывает программу благотворительной помощи пациентам госпиталя Команда «Филины» из СПбГУТ участвует в финале олимпиады по финансовой грамотности 17 апреля Команда «Филины» из СПбГУТ участвует в финале олимпиады по финансовой грамотности СПбГУТ представил стратегию формирования кадрового потенциала для радиоэлектронной промышленности 16 апреля СПбГУТ представил стратегию формирования кадрового потенциала для радиоэлектронной промышленности СПбГУТ представит разработки для отрасли на выставке «Связь-2025» 16 апреля СПбГУТ представит разработки для отрасли на выставке «Связь-2025» Иностранные студенты СПбГУТ познакомились с историей космонавтики 16 апреля Иностранные студенты СПбГУТ познакомились с историей космонавтики «Бончевцы» побывали в Музее Банка России 16 апреля «Бончевцы» побывали в Музее Банка России