Студент 4 курса факультета ИКСС Михаил Катмичев и студент 3 курса факультета РТС Артем Жебелев обучаются по программе обмена в Китае. В течение весеннего семестра 2022/2023 учебного года ребята посещают занятия в Чунцинском университете почты и телекоммуникаций.
«В феврале этого года мы отправились в Китай, в город Чунцин, чтобы обучаться по программе обмена. Наш семестр будет длиться до середины июля.
Процесс обучения включает в себя лекции в классах и занятия в лабораториях университета. Мы проводим учебное время в кампусе, где стараемся изучать все, что нам предложено, и получить ответы на все интересующие нас вопросы.
Мы также имеем возможность путешествовать и знакомиться с другими городами Китая, чтобы открыть для себя разнообразие этой страны. Посещаем различные культурные мероприятия, а также мероприятия нашего университета.
Учеба по обмену в Китае – это что-то большее, чем просто обмен. Это приключение, это возможность познакомиться со страной, узнать новое о выбранном нами направлении. Мы получаем множество навыков и знаний, которые будут нам полезны в будущем.
Семестр по обмену в Чунцинском университете почты и телекоммуникаций – опыт уникальный и незабываемый.
Мы благодарны за предоставленную возможность нашему университету и управлению международного сотрудничества.
Желаем Михаилу и Артему успешного семестра, отличных результатов и положительных эмоций!
Информация предоставлена УМС, редакция УМиР
19 декабря
В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся
19 декабря
Новогодняя выставка в СПбГУТ напоминает о вечных ценностях
19 декабря
Студенты СПбКТ посетили концерт казачьей песни
19 декабря
СПбГУТ выбирает председателя Студенческого совета
19 декабря
СПбГУТ и БРИКС подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
19 декабря
СПбГУТ принял участие в форуме «Технодискурс»
18 декабря
Более 250 кг гуманитарной помощи передал СПбГУТ в зону СВО
18 декабря
СПбГУТ вошел в топ-50 рейтинга медийной активности вузов
18 декабря
Студентка СПбГУТ стала гостем телевизионной программы
18 декабря
Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля
17 декабря
Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки
17 декабря
Студенты СПбКТ побывали в музее предприятия «ОДК-Климов»
17 декабря
СПбГУТ посетили коллеги из Евразийского национального университета им. Л. Н. Гумилева
17 декабря
СПбГУТ против мошенников
17 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!
17 декабря
Ректор СПбГУТ встретился со старостами первого курса
17 декабря
Студент СПбГУТ — финалист Кубка России по гонкам дронов
17 декабря
В СПбГУТ состоялся финальный «Демо-день» акселератора «ТехПрорыв»
16 декабря
Новое партнерство: СПбГУТ и ООО «ПАНТЕС» откроют лабораторию для студентов