Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортСоревнования по индор-гребле

Соревнования по индор-гребле

10 декабря 2018

8 декабря в спортивном зале Воннно-космической академии имени А.Ф. Можайского прошли соревнования по индор-гребле в рамках 2 этапа Студенческой гребной лиги (СГЛ). Студенты соревновались на дистанциях 1000 м, 250 м и эстафете 4 по 250 м. От нашего университета выступила команда из 14 человек.

Состав команды юношей: Обухов Никита (ИВО), Захарченок Кирилл (ИКСС), Никитин Александр (РТС), Козачек Кирилл (колледж), Данько Андрей (колледж), Хуснутдинов Роман (ИВО), Баканов Владислав (ИКСС), Сулейменов Диас (ИКСС). 

Команда девушек: Маширова Екатерина (РТС), Романовская Анастасия (ИВО), Аверкиева Полина (ИВО), Иванова Светлана, Михайлова Мария (ИВО), Брюквина Кристина (колледж).

Успешно выступила Маширова Екатерина, которая победила на дистанции 1000 м с отличным результатом  в 3 мин 37.8 сек, а в спринте на 250 м стала второй. В упорной борьбе эстафетная команда наших студенток в составе Машировой Екатерины, Ивановой Светланы, Аверкиевой Полины и Романовской Анастасии заняла 2 место из 15 команд.

Лучшим среди наших юношей-гребцов стал Обухов Никита, который занял 15 место из 141 участника в гонке на 1000 м, установив рекорд СПбГУТ – 3 мин 03.8 сек., а в спринте на 250 м - 37 место из 144.  Хороший результат на этой дистанции показал Захарченок Кирилл - 39.9 сек, в итоге 35 место. Эстафетная четверка наших студентов - Обухов Никита, Никитин Александр, Козачек Кирилл, Данько Андрей - заняла 19 место из 36 команд.

Впервые выступили в соревнованиях по индор-гребле Михайлова Мария и Хуснутдинов Роман, установившие свои личные рекорды.

Впереди ещё четыре зимних этапа соревнований СГЛ. Желаем нашим гребцам успешных выступлений в следующих стартах! 


Информация предоставлена кафедрой ФК в редакции УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете 15 мая Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества 15 мая Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! 14 мая Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе 14 мая Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации 14 мая Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 14 мая СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ 13 мая СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» 13 мая Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии 12 мая Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности 12 мая Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности Диалог поколений через нейросети и инсталляции 12 мая Диалог поколений через нейросети и инсталляции Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников 12 мая Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ 8 мая Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия СПбГУТ поздравили с Днем Победы 8 мая СПбГУТ поздравили с Днем Победы Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 8 мая Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов 8 мая Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов