Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортИтоги 3-го этапа Студенческой гребной лиги

Итоги 3-го этапа Студенческой гребной лиги

20 декабря 2017

EdDCVWIWm8k15-16 декабря в стенах Горного университета прошёл 3-й этап Студенческой гребной лиги. Несмотря на короткий перерыв между этапами, наши спортсмены смогли показать высокие результаты, обновив личные рекорды, рекорды СПбГУТ и даже один рекорд Студенческой гребной лиги.

В личном зачёте на 2000 м Стряхина Алёна (РТС) завоевала "золото", а Бородина Полина (ИКСС) - "серебро". Отличились девушки и на короткой дистанции 250 м, заняв весь пьедестал почета, причем Стряхина Алена вновь обновила рекорд университета, пройдя дистанцию за 44,0 сек. На 2-м месте Мелеховец Марина (РТС) с результатом 44,6 сек. и 3-е место у Бородиной Полины. Команда девушек в составе Стряхиной Алёны, Мелеховец Марины, Бородиной Полины и Романовской Анастасии (ИВО) выиграли и "командный километр", показав на этой дистанции среднее время 3 мин.37,9 сек. Рекорд Студенческой гребной лиги был установлен Стряхиной Аленой, Мелеховец Мариной, Бородиной Полиной и Ивановой Светланой (ЦЭУБИ) в эстафете 4х250 м: 3 мин.05,9 сек.

Результаты юношей скромнее и пока безпризовых мест, но личные рекорды обновлены. Лучшим в команде на дистанции 2000 м стал Комаров Илья (ИВО), пройдя ее за 6 мин. 54,0 сек. Командный километр наши юноши - Обухов Никита (ИВО), Шубин Ратибор (ЦЭУБИ), Баранов Максим (ИКСС) и Нестеров Иван (РТС) прошли со средним временем 3 мин 21,2 сек, внеся достойный вклад в общий результат СПбГУТ в Студенческой гребной лиге.

Поздравляем наших спортсменов с успешным завершением этого года и желаем удачных стартов в 4-х этапах Студенческой гребной лиги в следующем году!

 


Информация предоставлена кафедрой ФК

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
9
Поделиться:
Другие новости
С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» 30 декабря Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» 30 декабря В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» Итоги заседания ученого совета 30 декабря Итоги заседания ученого совета Новый год стирает границы 30 декабря Новый год стирает границы Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ 30 декабря Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов 29 декабря Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов 29 декабря В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса 29 декабря Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса Павел Васильевич Шмаков и его наследие 28 декабря Павел Васильевич Шмаков и его наследие Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов 26 декабря Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года 26 декабря «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками 26 декабря Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале 26 декабря Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 26 декабря Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» 25 декабря Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля 25 декабря В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля В СПбГУТ приняли новый коллективный договор 25 декабря В СПбГУТ приняли новый коллективный договор Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации! Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации!