Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортХорошие выходные для хороших гонок!

Хорошие выходные для хороших гонок!

15 мая 2017

гребля5На прошедших майских праздниках команда «Bonch Rowing Team» как и всегда произвела фурор на соревнованиях 1 этапа Студенческой Гребной Лиги и международной регате «Золотые весла». Три дня команда сражалась с лучшими командами вузов нашей страны.

7 мая. Первый день проходили отборочные соревнования у парней на гребном канале «Стрела». Дистанция 1 км, лодка 8ка, предельная внимательность на старте и работа более 3-х минут на пределе возможностей, вот что позволило отобраться в 16 лучших команд.

8 мая. Второй день оказался не менее динамичным. Река Екатерингофка приняла леденящим объятием лодку в свои русла, далее выход на старт у Ново-Калинкиного моста и 5 км борьбы с буйным характером реки Фонтаки.

Вечером команда была награждена замечательным барбекю и интереснейшими выступлениями первых лиц Студенческой Гребной Лиги, но перед этим наши замечательные девушки с легкостью прошли отбор на участие в международной регате «Золотые Весла». Стряхина Алёна и Бородина Полина как всегда в фаворитах!

9 мая. Третий день. Самые яркие соревнования весеннего Петербурга «Золотые Весла» проходили на Кронверкском проливе у Петропаловской крепости. 200 метров дерзкой и слаженной работы нашей команды заставили фаворитов соревнований пойти не совсем честным путем и рулевой СПбГУ инициировал столкновение. В итоге второй старт оказался для команды не совсем удачным.

Наши девушки как всегда на высоте! Опробовав новые для себя классы они оказались на призовых местах. Утешительным призом для парней было выступление в классе лодок «Викинги» и заслуженное третье место!

Вот так проходят выходные у команды «Bonch Rowing Team». Ярко, динамично и зрелищно! 

 


Информация предоставлена кафедрой ФК 

Текст - Алимбаев Айдар (член сборной команды СПбГУТ по гребле)

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
13
Поделиться:
Другие новости
ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 24 июля От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» 24 июля 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» Стань специалистом беспилотных систем 24 июля Стань специалистом беспилотных систем Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств 23 июля Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру 21 июля Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны 20 июля Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников