Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортКоманда «Бонча» на Чемпионате Санкт-Петербурга по мини-футболу

Команда «Бонча» на Чемпионате Санкт-Петербурга по мини-футболу

25 апреля 2017

E4FB2EH40Ts15 апреля  завершился Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу среди мужских команд образовательных организаций высшего образования. Наша сборная команда заняла в Чемпионате 7-е место во второй группе, оставив позади себя очень сильные команды Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), Ленинградского государственного университета (ЛГУ), РГПУ имени Герцена.

Основную задачу на сезон команда выполнила, сохранив место во второй группе Чемпионата на следующий учебный год, однако осадок от выступления остался. Команда «Бонча» сегодня – молодая и перспективная, и несмотря на то, что состав её по сравнению с прошлым годом сильно изменился, мы всё же могли занять место выше и побороться за тройку призеров. Помешало то обстоятельство, что не на все игры мы смогли выставить оптимальный состав, помешали и дисквалификации. Тем не менее, считаем выступление нашей команды достойным, и в следующем году ставим более высокие задачи.

Ведь в нашей команде есть такие замечательные игроки, как  Геращенко Эдуарда, ставший лучшим бомбардиром команды на Чемпионате,  Дурягин Егор – основной вратарь команды, который неоднократно спасал наши ворота, лидер команды Бобровников Михаил и Сумин Артем, который стал открытием Чемпионата! Желаем нашей команды успеха в следующем сезоне!


Информация предоставлена УВСР


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
20
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей