15 апреля завершился Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу среди мужских команд образовательных организаций высшего образования. Наша сборная команда заняла в Чемпионате 7-е место во второй группе, оставив позади себя очень сильные команды Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), Ленинградского государственного университета (ЛГУ), РГПУ имени Герцена.
Основную задачу на сезон команда выполнила, сохранив место во второй группе Чемпионата на следующий учебный год, однако осадок от выступления остался. Команда «Бонча» сегодня – молодая и перспективная, и несмотря на то, что состав её по сравнению с прошлым годом сильно изменился, мы всё же могли занять место выше и побороться за тройку призеров. Помешало то обстоятельство, что не на все игры мы смогли выставить оптимальный состав, помешали и дисквалификации. Тем не менее, считаем выступление нашей команды достойным, и в следующем году ставим более высокие задачи.
Ведь в нашей команде есть такие замечательные игроки, как Геращенко Эдуарда, ставший лучшим бомбардиром команды на Чемпионате, Дурягин Егор – основной вратарь команды, который неоднократно спасал наши ворота, лидер команды Бобровников Михаил и Сумин Артем, который стал открытием Чемпионата! Желаем нашей команды успеха в следующем сезоне!
Информация предоставлена УВСР
26 июня
От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена»
25 июня
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших
25 июня
Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников
25 июня
Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»
24 июня
Открыт набор участников арктических экспедиций 2026
23 июня
Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026
23 июня
Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра
22 июня
От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС
22 июня
День памяти и скорби
20 июня
В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета