Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортСтуденты СПбГУТ отличились на чемпионате по гиревому спорту

Студенты СПбГУТ отличились на чемпионате по гиревому спорту

19 декабря 2016

a11 декабря состоялся чемпионат высших учебных заведений Санкт-Петербурга по гиревому спорту.

В соревнованиях приняло участие около 150 спортсменов, представлявших 24 высших гражданских и военных учебных заведений города.

От нашего университета выступила команда в составе 15 студентов, показавших высокие спортивные результаты и подтвердивших высокий рейтинг СПбГУТ в этом виде спорта, заняв второе командное место! От чемпионов нашу команду отделил всего один балл!

Личные места студенток СПбГУТ:

  • Федорова Мария (ИКСС) - 2 место -142 подъёма (рывок гири 16 кг);
  • Суранова Марина (ИВО) - 3 место - результат 98 подъёмов;
  • Колесова Екатерина (ИВО) - 3 место -140 подъёмов;
  • Пырву Ирина (ИВО) - 4 место - 127 подъёмов;Андриянова Екатерина (ГФ) - 5 место - 79 подъёмов;
  • Сабирова Екатерина - 5 место - 100 подъёмов;
  • Груздева Полина (ИВО) - 7 место - 73 подъема.

Среди юношей отличились:

  • Диденко Андрей (ИВО) - 2 место - 75 толчков двух гирь по 24 кг за 10 минут (рекорд университета);
  • Собакин Святослав (ИКСС) - 3 место - 41 толчок;
  • Миронов Иван (ИВО) - 50 толчков (рекорд университета);
  • Мусатов Николай (ИВО)  - 50 толчков;
  • Лысенко Николай (ИКСС) - 72 толчка (рекорд университета);

Успешно дебютировали в чемпионате:Альшаев Илья (магистратура ИКСС), Негорюев Кирилл (ИВО) и Бабко Илья (ИВО).

Десять человек из команды установили на этих соревнованиях свои личные рекорды.

Благодарим всех спортсменов за отличное выступление, желаем крепкого здоровья, успешной сдачи экзаменационной сессии и дальнейших успехов в спорте!

 

фото фото фото фото фото


Информация предоставлена кафедрой физической культуры

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
18
Поделиться:
Другие новости
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» 5 июня Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере 5 июня Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости 4 июня Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе 4 июня Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» 4 июня Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера 4 июня СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера Стартовала регистрация на форум «Истоки» 3 июня Стартовала регистрация на форум «Истоки» На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии 3 июня На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов 3 июня Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов Университет и партнеры модернизируют магистерские программы 3 июня Университет и партнеры модернизируют магистерские программы Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан 3 июня Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом 2 июня Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом Вышел сборник конференции ПКМ 2025 2 июня Вышел сборник конференции ПКМ 2025 Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах 2 июня Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ 1 июня Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации 1 июня Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 1 июня В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов 1 июня В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 1 июня «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета 1 июня 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета