Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулинге

Спартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулинге

30 мая 2024

28 мая соревнованиями по боулингу продолжилась Спартакиада работников университета. На старт вышли 26 спортсменов из 6 команд.

После 10 минутной разминки начались зачётные броски шаров.

Сразу со «страйка» начала экс-чемпионка университета по боулингу Анастасия Булатова (СЦТ). В дальнейшем она ещё три раза с первого броска сбивала все кегли, и была надежда даже на новый рекорд университета, но в результате до него не хватило 13 очков. С высоким результатом 153 очка Анастасия вернула себе чемпионское звание. Второй результат показал Егор Багаев (РТС) – 139 очков. На 3 месте – Ольга Аброськина (СПбКТ) – 137 очков.

В командном зачёте впервые чемпионами стали работники факультета РТС, набравшие 418 очков (4 лучших результата из 5 участников). Всего 7 очков проиграла им команда СПбКТ, в составе которой были только женщины. Команда ВУЦ заняла 3 место с результатом 334 очка. На 4 месте – команда факультета ИСиТ, на 5 месте – факультет СЦТ, на 6 месте – работники ФП.

Все участники соревнований восполнили потерю калорий вкусной пиццей и морсом от профсоюзного комитета университета, а команды чемпионов и призёров были награждены не только грамотами ректора и медалями, но и ещё одной порцией пиццы!

На финишной прямой Спартакиады лидирует команда факультета СЦТ, опережая основных соперников – команду СПбКТ – на 3 очка. Колледж также на 3 очка опережает команду ВУЦ. Все решит плавание в субботу, 1 июня.

Как говорится: «Пусть победит сильнейший!»

Спартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулингеСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулингеСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулингеСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулингеСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулингеСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулинге

Материал предоставлен кафедрой ФК

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей