Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулинге

Спартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулинге

30 мая 2024

28 мая соревнованиями по боулингу продолжилась Спартакиада работников университета. На старт вышли 26 спортсменов из 6 команд.

После 10 минутной разминки начались зачётные броски шаров.

Сразу со «страйка» начала экс-чемпионка университета по боулингу Анастасия Булатова (СЦТ). В дальнейшем она ещё три раза с первого броска сбивала все кегли, и была надежда даже на новый рекорд университета, но в результате до него не хватило 13 очков. С высоким результатом 153 очка Анастасия вернула себе чемпионское звание. Второй результат показал Егор Багаев (РТС) – 139 очков. На 3 месте – Ольга Аброськина (СПбКТ) – 137 очков.

В командном зачёте впервые чемпионами стали работники факультета РТС, набравшие 418 очков (4 лучших результата из 5 участников). Всего 7 очков проиграла им команда СПбКТ, в составе которой были только женщины. Команда ВУЦ заняла 3 место с результатом 334 очка. На 4 месте – команда факультета ИСиТ, на 5 месте – факультет СЦТ, на 6 месте – работники ФП.

Все участники соревнований восполнили потерю калорий вкусной пиццей и морсом от профсоюзного комитета университета, а команды чемпионов и призёров были награждены не только грамотами ректора и медалями, но и ещё одной порцией пиццы!

На финишной прямой Спартакиады лидирует команда факультета СЦТ, опережая основных соперников – команду СПбКТ – на 3 очка. Колледж также на 3 очка опережает команду ВУЦ. Все решит плавание в субботу, 1 июня.

Как говорится: «Пусть победит сильнейший!»

Спартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулингеСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулингеСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулингеСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулингеСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулингеСпартакиада работников СПбГУТ: успехи в боулинге

Материал предоставлен кафедрой ФК

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость 27 октября «Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость Арктический дневник. Завершение 27 октября Арктический дневник. Завершение Первый рабочий день делегации СПбГУТ 27 октября Первый рабочий день делегации СПбГУТ Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» 27 октября Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова 26 октября Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне 26 октября Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов 25 октября Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов Арктический дневник. День девятый 25 октября Арктический дневник. День девятый Арктический дневник. День восьмой 24 октября Арктический дневник. День восьмой Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара!