Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортВ СПбГУТ стартуют киберспортивные соревнования среди школьников

В СПбГУТ стартуют киберспортивные соревнования среди школьников

27 октября 2023

С 27 по 29 октября в Санкт-Петербурге проходит региональный этап соревнований по компьютерному спорту «Всероссийская интеллектуально-киберспортивная лига» среди общеобразовательных организаций города. Турниры проводят Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций и Санкт-Петербургская федерация компьютерного спорта. Партнером лиги выступила компания ООО «НТех лаб».

К участию в проекте присоединились 6 школ: ГБОУ СОШ №303 им. Фридриха Шиллера, ГБОУ СОШ №589, ГБНОУ «Балтийский берег», ГБОУ Гимназия №24 им. И. А. Крылова, ГБОУ СОШ №527 и МБОУ Гатчинский лицей №3.

Каждая сборная от школы зарегистрировала 9 киберспортсменов, чтобы сразиться в следующих программах соревнований: Dota 2, Мир танков, Тетрис, Электронные шахматы и Поиск в Интернете. Участникам предстоит продемонстрировать быстроту реакции и мышления, а также навыки командной работы.

Соревнования развернутся на онлайн-платформе VK Play, первые матчи стартуют 27 октября в 18:00.

Победители войдут в городскую сборную, которая получит право представлять Санкт-Петербург на Всероссийском этапе киберспортивной лиги.

Желаем всем игрокам удачи! 

Ссылки на турниры: Мир ТанковDota 2, Электронные шахматы, Поиск в сети ИнтернетТетрис

В СПбГУТ стартуют киберспортивные соревнования среди школьников

Материал предоставлен Центром киберспорта «Кибербонч», редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
«Cantares» выступил на празднике «Алые паруса 2026» 29 июня «Cantares» выступил на празднике «Алые паруса 2026» Преподаватель СПбГУТ ведет интенсивный курс по ИИ и кибербезопасности для вьетнамских студентов 29 июня Преподаватель СПбГУТ ведет интенсивный курс по ИИ и кибербезопасности для вьетнамских студентов Продолжается серия публикаций Антона Гехта в ТАСС 29 июня Продолжается серия публикаций Антона Гехта в ТАСС Испытания оборудования и съемки фильма проведут студенты СПбГУТ на Кольском полуострове 28 июня Испытания оборудования и съемки фильма проведут студенты СПбГУТ на Кольском полуострове Экспедиция СПбГУТ поддержана грантами Росмолодежи и АНО «Россия – страна возможностей» 27 июня Экспедиция СПбГУТ поддержана грантами Росмолодежи и АНО «Россия – страна возможностей» Выпускники СПбГУТ принесли военную присягу 27 июня Выпускники СПбГУТ принесли военную присягу Студенческие проекты победили в грантовом конкурсе 27 июня Студенческие проекты победили в грантовом конкурсе В Петербурге прошел юбилейный V Бал дебютантов 27 июня В Петербурге прошел юбилейный V Бал дебютантов В церемонии вручения погон выпускникам Военной академии Росгвардии принял участие ректор СПбГУТ 26 июня В церемонии вручения погон выпускникам Военной академии Росгвардии принял участие ректор СПбГУТ Технологии «Бонча» на ВК-фесте 26 июня Технологии «Бонча» на ВК-фесте От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена» 26 июня От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена» Заседание ученого совета 26 июня Заседание ученого совета Продолжается набор в Арктическую технологическую экспедицию на Онежский полуостров 26 июня Продолжается набор в Арктическую технологическую экспедицию на Онежский полуостров СПбГУТ и Институт истории естествознания объединяют усилия для сохранения научного наследия 25 июня СПбГУТ и Институт истории естествознания объединяют усилия для сохранения научного наследия Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин посетил СПбГУТ 25 июня Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин посетил СПбГУТ «Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших 25 июня «Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников 25 июня Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга 25 июня Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса» 24 июня Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса» СПбГУТ и компания «САВРУС» заключили соглашение о стратегическом партнерстве 24 июня СПбГУТ и компания «САВРУС» заключили соглашение о стратегическом партнерстве