
С 16 по 30 сентября проходит квалификационный этап Кубка российского студенчества по Counter-Strike – одного из крупнейших турниров, в котором соревнуются команды университетов и колледжей со всей России.
Заявки на участие в состязании подали 298 команд из 8 округов: Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного.
По итогам квалификационного этапа от каждого округа в финал выйдет по 1 команде.
Университет телекоммуникаций в отборочных играх в СЗФО представила команда киберспортивного клуба «CyberBonch», в состав которой вошли:
23 сентября «CyberBonch» встретился в полуфинальном поединке с киберспортивной командой «Кронверкские барсы» университета ИТМО и одержал победу со счетом 2:0.
Все игры проходили на независимой игровой платформе Faceit.
Организатором турнира выступил центр развития киберспорта ДГТУ Donstu Esports при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов России.
Поздравляем команду «CyberBonch» с хорошими результатами и желаем успеха в дальнейших выступлениях!
Информация предоставлена «CyberBonch», редакция УМиР
6 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек удостоен высокой церковной награды за сотрудничество с митрополией
6 апреля
Команда университета приняла участие в XVI Петербургском международном образовательном форуме
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием