Спартакиада первокурсников университета продолжилась соревнованиями по стрельбе из интерактивного оружия (лазером из автомата), в которых приняли участие 17 студентов.
Отличную меткость продемонстрировали первокурсники факультета СЦТ, которые и стали в итоге победителями в командном зачете. Эдита Кечеджи (СЦТ) завоевала еще и звание чемпионки университета, показав результат 45 очков из 50.
Высокие результаты и у остальных первокурсников факультета СЦТ: Егор Григорьев – 42 очка (4 место), Глеб Ераков – 39 очков, Марина Агеева – 32 очка, Виктория Сугоровская – 28 очков.
Команда СЦТ еще долго не хотела уходить с огневом рубежа, все улучшая и улучшая свои результаты. В итоге, Эдита в одной из серий повторила рекорд университета – 50 очков из 50, но это уже неофициально.
В личном зачете 2 место занял первокурсник факультета ИКСС Егор Клевцов с результатом 44 очка, на 3 месте – Дмитрий Аврамов (ВУЦ) – 42 очка.
Командное первенство:
После проведенных шести видов Спартакиады команда СПбКТ увеличила свой чемпионский отрыв, а у команды факультета СЦТ появился шанс побороться за 3 место.
Желаем всем участникам спортивных успехов!
Итоги по настольному теннису, дневник Спартакиады за 19-22 октября.
Материал предоставлен кафедрой ФК
16 декабря
В мессенджере MAX создан чат-бот МФЦ
16 декабря
Штаб студенческих отрядов СПбГУТ — лучший в Санкт-Петербурге
16 декабря
Cтартап СПбГУТ — в десятке лучших университетских проектов России
16 декабря
Кандидаты на пост председателя Студсовета СПбГУТ проведут дебаты
16 декабря
Григорий Фокин из СПбГУТ вновь вошел в список самых цитируемых ученых мира
15 декабря
Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777
15 декабря
Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ
13 декабря
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн!
13 декабря
Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025»
12 декабря
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые
12 декабря
СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси
12 декабря
В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли
12 декабря
В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки
12 декабря
Студентам СПбГУТ рассказали о Японии
12 декабря
Смоленск может стать Молодежной столицей России
12 декабря
Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов
12 декабря
Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе