Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортУспехи студентов СПбГУТ на «СФЛ Фест»

Успехи студентов СПбГУТ на «СФЛ Фест»

25 сентября 2024

22 сентября в Санкт-Петербурге прошёл фестиваль студенческого футбола «СФЛ Фест». Это масштабное мероприятие объединило студентов из более чем 50 вузов северной столицы и Ленобласти, желающих продемонстрировать свои навыки и таланты в различных дисциплинах. 

К участникам состязаний в категории «Студенты и аспиранты» присоединился студенческий спортивный клуб «Бончевские Тигры». Футбольная команда СПбГУТ заняла 3 место в своей группе.

«Ребята, к сожалению, не смогли пробиться в "плей-офф". Тем не менее, их выступление стало хорошим опытом и возможностью для дальнейшего роста и развития! 

Особая гордость – это результат студента Мухаммада Али (ИКСС, ИКТР-11), который выступил в индивидуальной дисциплине "Интерактивный футбол". В результате напряжённой борьбы он завоевал первое место и стал победителем "СФЛ Фест"!» – отметили на кафедре физической культуры СПбГУТ.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов! 

Успехи студентов СПбГУТ на «СФЛ Фест»Успехи студентов СПбГУТ на «СФЛ Фест»Успехи студентов СПбГУТ на «СФЛ Фест»Успехи студентов СПбГУТ на «СФЛ Фест»

Материал предоставлен кафедрой ФК, редакция УМиР

Фотография №1 – Мухаммад Алииз группы ВКонтакте организаторов фестиваля

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Ректору СПбГУТ объявлена благодарность за создание системы управления качеством образования 15 декабря Ректору СПбГУТ объявлена благодарность за создание системы управления качеством образования Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников 15 декабря Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 15 декабря СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ 15 декабря Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! 13 декабря Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» 13 декабря Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые 12 декабря Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси 12 декабря СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли 12 декабря В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки 12 декабря В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки Студентам СПбГУТ рассказали о Японии 12 декабря Студентам СПбГУТ рассказали о Японии Смоленск может стать Молодежной столицей России 12 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов 12 декабря Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря — День Конституции РФ 12 декабря 12 декабря — День Конституции РФ В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра 11 декабря В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 11 декабря Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета 11 декабря В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 11 декабря В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ 11 декабря Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ