Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортСпортсмены СПбГУТ на фестивале «Готов к труду и обороне»

Спортсмены СПбГУТ на фестивале «Готов к труду и обороне»

27 сентября 2021

15 сентября на базе Центра физической культуры, спорта и здоровья Невского района был проведен внутривузовский этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мероприятие направлено на популяризацию комплекса ГТО, укрепление здоровья, сохранение спортивных традиций, гармоничное и всестороннее развитие личности студентов образовательных организаций высшего образования, повышение их мотивации к регулярным занятиям физической культурой, спортом и ведению здорового образа жизни.

Студенты СПбГУТ также приняли участие в состязаниях.

Участники испытали свои силы в сдаче следующих нормативов:

  • бег на 60 метров и 3 километра;
  • метание спортивного снаряда весом 700 и 350 грамм;
  • наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  • сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  • подтягивание из виса на высокой перекладине;
  • прыжок в длину с места;
  • поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Наши студенты продемонстрировали отличные показатели в спортивной подготовке и с успехом сдали нормативы! Поздравляем!

Спортсмены СПбГУТ на фестивале «Готов к труду и обороне»Спортсмены СПбГУТ на фестивале «Готов к труду и обороне»Спортсмены СПбГУТ на фестивале «Готов к труду и обороне»Спортсмены СПбГУТ на фестивале «Готов к труду и обороне»Спортсмены СПбГУТ на фестивале «Готов к труду и обороне»Спортсмены СПбГУТ на фестивале «Готов к труду и обороне»

Информация предоставлена УВСР, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» 17 марта СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных