Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортДневник Спартакиады «Здоровье-2025»: новые старты

Дневник Спартакиады «Здоровье-2025»: новые старты

24 января 2025

21 и 23 января Спартакиада «Здоровье-2025» продолжилась соревнованиями по дартсу, мини-футболу и стритболу.

На «огневой рубеж» с дротиками вышли: Алексей Марченков (ВУЦ), Василий Астафьев (факультет СТЭД) и Игорь Перелогов (факультет СТЭД). Команда СПбГУТ показала в общем зачёте высокий результат и с суммой 1345 очков заняла 1 место в своей группе вузов (4 место среди всех вузов). Лучший результат в команде у Алексея Марченкова — 507 очков, 428 очков из 10 бросков набрал Василий Астафьев, 410 очков — Игорь Перелогов.

Сборную команду по мини-футболу возглавил проректор по цифровой трансформации и административной работе Алексей Зайцев. В команду вошли: Василий Елагин (и. о. декана факультета ИКСС), Сергей Ивашкин (начальник управления закупок), Виктор Пак (начальник студенческого спортивного клуба) Игорь Перелогов (факультет СТЭД), Артем Неровный (факультет СТЭД), Александр Тимофеев (факультет СТЭД).

Под руководством Алексея Зайцева команда прошла «боевое слаживание» за день до старта в спортивном зале СПбГУПТД и была готова занять как минимум место в тройке. Но жребий свёл нашу команду в первой игре с неоднократными чемпионами по мини-футболу хозяевами площадки командой СПбГУПТД. Итог — 0:4 в пользу СПбГУПТД.  В следующей игре команда СПбГУТ одержала победу над командой СПбГИКиТ со счётом 2:1. Голами отметились Игорь Перелогов и Виктор Пак. С учётом разницы забитых и пропущенных мячей наша сборная заняла 2 место в своей группе вузов (6 место в общем зачёте).

В стритболе 23 января за сборную университета выступили: Александр Сагдеев (ВУЦ), Игорь Перелогов, Сергей Воробьев, Олег Пономарёв Сергей Лутай (факультет СТЭД). Наши ребята очень старались, но отсутствие тренировок не позволило занять место выше седьмого. Как говорится: «Есть над чем работать!».

После проведённых 5 видов Спартакиады работники СПбГУТ занимают пока 2 место в своей группе вузов, проигрывая только ПСПбГМУ. Желаем удачи и побед в оставшихся стартах!

Стрельба, плавание.

Дневник Спартакиады «Здоровье-2025»: новые стартыДневник Спартакиады «Здоровье-2025»: новые стартыДневник Спартакиады «Здоровье-2025»: новые стартыДневник Спартакиады «Здоровье-2025»: новые старты

Материал предоставлен кафедрой ФК

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» 5 июня Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере 5 июня Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости 4 июня Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе 4 июня Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» 4 июня Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера 4 июня СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера Стартовала регистрация на форум «Истоки» 3 июня Стартовала регистрация на форум «Истоки» На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии 3 июня На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов 3 июня Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов Университет и партнеры модернизируют магистерские программы 3 июня Университет и партнеры модернизируют магистерские программы Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан 3 июня Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом 2 июня Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом Вышел сборник конференции ПКМ 2025 2 июня Вышел сборник конференции ПКМ 2025 Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах 2 июня Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ 1 июня Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации 1 июня Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 1 июня В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов 1 июня В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 1 июня «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета 1 июня 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета