Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТ

Завершена Спартакиада студентов СПбГУТ

23 июня 2022

В рамках Спартакиады среди студентов СПбГУТ спортсмены факультетов сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие прошло на базе Центра физической культуры, спорта и здоровья Невского района и объединило более 30 человек.

По итогам сдачи нормативов 26 студентов выполнили комплекс на золотой значок, а 5 – на бронзовый.

В зачет факультета учитывались результаты 5 человек (3 юношей и 2 девушек). Поскольку у всех факультетов лучшие участники оказались с золотыми значками, итоги подводились по 100-бальной таблице многоборья ВФСК «ГТО».

Результаты:

  • 1 место – РТС (1482 очка)

Олег Бушковский – 341
Алена Дылевская – 307
Денис Думин – 302
Антон Суриков – 298
Анна Осипова – 234

  • 2 место – СПбКТ (1454 очка)

Владислав Вергун – 313
Кирилл Усачев – 307
Илья Лапенок – 305
Анастасия Лапшина – 268
Ксения Виневская – 261

  • 3 место – ВУЦ (916 очков)

Ростислав Глебов – 317
Дмитрий Ноздрин – 306
Илья Ткаченко – 293

  • 4 место – ИКСС (755 очков)

Владимир Демченко  – 296
Нурия Махмутова – 276
Светлана Подайко – 183

Соревнования по многоборью ГТО подвели итог Спартакиады. Переходящий кубок за 1 место опять на 1 год остается на факультете РТС, студенты которого проявили активность и хорошую спортивную подготовку. У сборных факультета РТС пять первых мест, одно второе, три третьих и только одно не призовое – четвертое место из 10 зачетных видов Спартакиады.

Итоговые места факультетов в Спартакиаде студентов 2022 года:

  • 1 место – РТС
  • 2 место – ВУЦ
  • 3 место – ИКСС
  • 4 место – СПбКТ
  • 5 место – ИСиТ
  • 6 место – ФФП
  • 7 место – ЦЭУБИ
  • 8 место – СЦТ

Поздравляем всех участников Спартакиады с ее завершением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Завершена Спартакиада студентов СПбГУТЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТ
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» 17 марта СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных