Команда гребцов Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций Bonch Rowing Team в полном составе посетила Казань. В столице Татарстана состоялся финальный этап летнего сезона Студенческой гребной лиги.
За четыре дня наши спортсмены успели многое: собрать и разобрать лодку, попробовать местные блюда, осмотреть главные достопримечательности города, а главное – завершить летний сезон.
В первый день соревнований мужская восьмерка преодолела дистанцию 2000 м со временем 7.05.08 и 6.58.30 в первом и втором заездах. Девушки также преодолели дистанцию 2000 м – прошли ее за 8.31.55. Примечательно, что женская восьмерка впервые участвовала в летнем этапе. Все девушки стойко выдержали испытания первого и второго дня.
Во второй день парни в дождь и ветер преодолели очередную дистанцию за 7.13.75, обогнав всех своих соперников в заезде, а в финале Г прошли ее за 7.40.10.
По итогам двух дней наши парни заняли 22 место из 29 в общем зачете, а девушки – 12-е из 13.
«За время пребывания в прекраснейшем городе Казань наша команда получила массу эмоций и впечатлений!» – поделились спортсмены.
Команда выражает благодарность компании CrossTech Solution Group за поддержку. Благодаря CTSG спортсмены смогли поехать на финал летнего сезона Студенческой гребной лиги.
До встречи в зимнем сезоне с новыми результатами!
По материалам Bonch Rowing Team подготовлено УМиР
17 марта
Физико-математическая школа в СПбГУТ
17 марта
СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С»
17 марта
Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ
16 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается!
16 марта
СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026»
16 марта
СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ
16 марта
«Школа будущего студента» открывает двери
13 марта
В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026»
13 марта
Да и нет не говорите… Вы поедете на бал?
13 марта
Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения!
13 марта
В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами
12 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт
12 марта
Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения
12 марта
СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности
12 марта
Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ
11 марта
Вспоминая Воейково
11 марта
В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг»
11 марта
Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777
10 марта
В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных