Доцент кафедры программной инженерии и вычислительной техники Андрей Пачин успешно выступил на городских соревнованиях по пауэрлифтингу (дисциплина «Троеборье классическое»). Среди мужчин 40–49 лет он занял 1 место.
Первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу состоялось 30 ноября в Центре физкультуры, спорта и здоровья Невского района с участием детей, юниоров и ветеранов – спортсменов 40 лет и старше. Организатором турнира выступило Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пауэрлифтинга России».
Андрей Пачин выступил в группе М1 (ветераны-мужчины 40–49 лет) в весовой категории до 105 кг и показал убедительные результаты в троеборье: приседание – 225 кг, жим лёжа – 165 кг, тяга – 230 кг.
По итогам турнира он занял 1 место в своей категории с результатом 620 кг. В абсолютной категории среди мужчин 40+ лет он занял 2 место.
Поздравляем!
Материал подготовлен УМиР
30 декабря
С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ
30 декабря
Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред»
30 декабря
В СПбГУТ проходит «Факультативная школа»
30 декабря
Итоги заседания ученого совета
30 декабря
Новый год стирает границы
30 декабря
Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ
29 декабря
Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов
29 декабря
Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса
28 декабря
Павел Васильевич Шмаков и его наследие
26 декабря
Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов
26 декабря
Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале
26 декабря
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
25 декабря
Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс»
25 декабря
В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля
25 декабря
В СПбГУТ приняли новый коллективный договор
25 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!
25 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!