В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций вот уже два месяца действует спортивный зал для занятий фитнесом, предназначенный специально для сотрудниц вуза. В августе зал работает по новому расписанию.
Фитнес-зал открыт в главном корпусе СПбГУТ на пр. Большевиков, 22 в аудитории 174/2 по вторникам и четвергам с 7:40 до 9:00 и с 18:00 до 20:00.
Сюда можно прийти для индивидуальных тренировок — здесь есть разнообразный спортивный инвентарь и современная душевая зона для отдыха и восстановления после занятий.
Для допуска в зал необходимо направить служебную записку в службу безопасности СПбГУТ на имя заместителя проректора по безопасности — директора департамента безопасности и режима Юрия Андреевича Батога.
Приглашаем вас воспользоваться новыми возможностями для поддержания здоровья и активного образа жизни!
Материал подготовлен УМиР
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»