Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортПрямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТ

Прямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТ

4 марта 2025

27 февраля завершились 2 этапа соревнований Спартакиады СПбГУТ среди студентов. В дисциплине дартс самыми меткими оказались студенты из СПбКТ (801 очко), на втором месте — факультет СТЭД (653 очка), третье место завоевали спортсмены РСР (330 очков).

Упорной выдалась борьба в соревнованиях по шахматам. После долгих розыгрышей и переигровок сильнейшими стали Кирилл Байбарацкий и Денис Юдин, факультет РСР. Студенты факультета ИКСС Мано Гифт и Андрей Кукушкин противостояли студентам колледжа телекоммуникаций Юрию Охотникову и Валерию Павлову в борьбе за серебро, но так и не смогли выявить сильнейших. В итоге ИКСС и колледж разделили вторую строчку. 

Текущее положение команд Спартакиады:

  • колледж — 57 баллов
  • СТЭД — 45 баллов
  • РСР — 42 балла
  • ИКСС — 33 балла
  • ИТПИ — 15 баллов
  • КБ — 9 баллов

Организовали соревнование старшие преподаватели кафедры ФК Татьяна Сапсаева, Наталья Полищук, Наталья Винтовкина, Дарья Хазова.

Следующий этап Спартакиады состоится в марте.

Прямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТПрямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТПрямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТПрямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТ

Материал предоставлен Спортивным клубом СПбГУТ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году 6 августа СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 24 июля От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» 24 июля 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» Стань специалистом беспилотных систем 24 июля Стань специалистом беспилотных систем Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств 23 июля Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру 21 июля Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны 20 июля Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории