Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортПрямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТ

Прямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТ

4 марта 2025

27 февраля завершились 2 этапа соревнований Спартакиады СПбГУТ среди студентов. В дисциплине дартс самыми меткими оказались студенты из СПбКТ (801 очко), на втором месте — факультет СТЭД (653 очка), третье место завоевали спортсмены РСР (330 очков).

Упорной выдалась борьба в соревнованиях по шахматам. После долгих розыгрышей и переигровок сильнейшими стали Кирилл Байбарацкий и Денис Юдин, факультет РСР. Студенты факультета ИКСС Мано Гифт и Андрей Кукушкин противостояли студентам колледжа телекоммуникаций Юрию Охотникову и Валерию Павлову в борьбе за серебро, но так и не смогли выявить сильнейших. В итоге ИКСС и колледж разделили вторую строчку. 

Текущее положение команд Спартакиады:

  • колледж — 57 баллов
  • СТЭД — 45 баллов
  • РСР — 42 балла
  • ИКСС — 33 балла
  • ИТПИ — 15 баллов
  • КБ — 9 баллов

Организовали соревнование старшие преподаватели кафедры ФК Татьяна Сапсаева, Наталья Полищук, Наталья Винтовкина, Дарья Хазова.

Следующий этап Спартакиады состоится в марте.

Прямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТПрямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТПрямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТПрямо в цель: итоги двух этапов Спартакиады СПбГУТ

Материал предоставлен Спортивным клубом СПбГУТ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» 30 декабря Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» 30 декабря В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» Итоги заседания ученого совета 30 декабря Итоги заседания ученого совета Новый год стирает границы 30 декабря Новый год стирает границы Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ 30 декабря Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов 29 декабря Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов 29 декабря В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса 29 декабря Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса Павел Васильевич Шмаков и его наследие 28 декабря Павел Васильевич Шмаков и его наследие Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов 26 декабря Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года 26 декабря «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками 26 декабря Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале 26 декабря Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 26 декабря Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» 25 декабря Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля 25 декабря В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля В СПбГУТ приняли новый коллективный договор 25 декабря В СПбГУТ приняли новый коллективный договор Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации! Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации!