
Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций объявляет о старте набора в сборную команду по гонкам дронов.
Курс предназначен для всех, кто хочет освоить одну из самых перспективных профессий будущего — управление беспилотниками. Программа построена по принципу «от простого к сложному» и подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет структурировать свои знания. Дрон-рейсинг — это не просто захватывающее хобби, а синтез инженерии, программирования, пилотирования и тактического мышления.
Что вас ждет в сборной СПбГУТ?
Беспилотные технологии — один из ключевых драйверов развития в сфере связи, мониторинга, логистики и инженерии. Опыт, полученный здесь, станет весомым преимуществом в вашем профессиональном портфолио.
Занятия будут проходить под руководством опытных инструкторов. Записаться на обучение могут студенты любого курса и факультета СПбГУТ, которые увлечены технологиями, электроникой или авиамоделированием. Для этого нужно заполнить форму по ссылке.
Небо — это только начало. Присоединяйся к сборной СПбГУТ и проложи свой курс к вершинам инженерного и спортивного мастерства!
2 октября
Как готовятся к «Битве роботов»?
2 октября
Кадры для космоса: Константин Голубев рассказал о своем пути в космическую инженерию
2 октября
2 октября — День среднего профессионального образования
2 октября
Бот «Твой Бонч» теперь в Макс
1 октября
Ректор СПбГУТ принял участие в бизнес-ланче РБК «Кибербез-2026»
1 октября
Традиционная акция «День донора» пройдет в октябре
1 октября
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Общественной палаты Санкт-Петербурга
1 октября
СПбГУТ предоставит свою площадку Х Всероссийскому экономическому диктанту
1 октября
Набор в сборную команду по гонкам дронов
1 октября
Магистрант СПбГУТ Дмитрий Зуев стал победителем всероссийского конкурса
30 сентября
Честный разговор с директором департамента
30 сентября
Компания Sеlеctel приглашает на Студенческий день
30 сентября
Старт приема заявок на стажировку в Администрации Санкт-Петербурга!
29 сентября
Магистрантка СПбГУТ предложила блокчейн-решение для Комитета финансов Санкт-Петербурга
29 сентября
«Бонч-Медиа» ждут самых активных и креативных!