Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаСтудент СПбГУТ в числе победителей грантовой программы «УМНИК в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

Студент СПбГУТ в числе победителей грантовой программы «УМНИК в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

27 декабря 2019

20 декабря в большом конференц-зале Научно-исследовательского корпуса СПбПУ состоялось награждение победителей программы «УМНИК в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

Программу поддержки талантливой молодежи УМНИК проводит Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям). Для государства – это способ мотивировать молодежь заниматься научно-технической деятельностью, внедрять её результаты в реальное производство, создавая малые инновационные предприятия. А для студентов и молодых ученых – это хороший вариант реализовать свои идеи, показать себя, набраться опыта серьезных выступлений, получить советы от профессионалов в жюри.

В число победителей по грантовой программе УМНИК Фонда содействия инновациям от СПбГУТ вошёл Мошков Виталий Валерьевич - студент первого курса Института Магистратуры и инженер-исследователь научно-образовательного центра «ТИОС», научный руководитель – Воробьев Олег Владимирович, заведующий кафедрой РСиВ. Проект, получивший грант, направлен на разработку облачной платформы для исследования и анализа радиотехнологий связи на основе программно-конфигурируемого радио.

Поздравляем и желаем новых побед!



Информация предоставлена научно-образовательным центром
«Технологии информационных образовательных систем»

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» 5 июня Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере 5 июня Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости 4 июня Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе 4 июня Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» 4 июня Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера 4 июня СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера Стартовала регистрация на форум «Истоки» 3 июня Стартовала регистрация на форум «Истоки» На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии 3 июня На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов 3 июня Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов Университет и партнеры модернизируют магистерские программы 3 июня Университет и партнеры модернизируют магистерские программы Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан 3 июня Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом 2 июня Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом Вышел сборник конференции ПКМ 2025 2 июня Вышел сборник конференции ПКМ 2025 Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах 2 июня Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ 1 июня Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации 1 июня Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 1 июня В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов 1 июня В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 1 июня «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета 1 июня 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета