Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаука«ТелеМИП» - победитель конкурса научно-исследовательских работ

«ТелеМИП» - победитель конкурса научно-исследовательских работ

27 апреля 2013

2(1)«ТелеМИП» - победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ  в интересах Вооруженных Сил России

17 апреля в Культурном центре Вооруженных Сил РФ прошла церемония награждения победителей и финалистов первого Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ в интересах Вооруженных Сил России под патронажем Системы перспективных военных исследований и разработок Минобороны России.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Аркадий Бахин, заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ Юрий Михайлов, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Евгений Серебренников, ректор МГТУ имени Н.Э. Баумана Анатолий Александров.

В номинации «Лучшие научно-исследовательские работы в интересах Вооружённых Сил Российской Федерации среди юридических лиц и научных коллективов» первой премией награжден коллектив малого инновационного предприятия  «ТелеМИП», созданного при Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. На конкурс была представлена работа: «Портативный дистанционный детектор обнаружения людей в «зеленке» и схронах (земляных укрытиях)».

Минобороны России планирует и в дальнейшем проводить подобные конкурсы в целях привлечения ведущих специалистов и творческой молодежи для поиска нестандартных, эффективных и экономичных способов совершенствования системы вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации.



Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
31
Поделиться:
Другие новости
Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» 17 марта СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных