Аспиранты СПбГУТ Захаров Максим и Онуфриенко Анастасия стали победителями в конкурсе РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре.
Задача Конкурса – создание молодым ученым-аспирантам условий для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук, содействие в трудоустройстве и закрепление молодых ученых в российских научных организациях.
Аспирант СПбГУТ Захаров Максим (научный руководитель профессор, д.т.н. Киричек Р.В.) получил грант на реализацию проекта "Разработка моделей и методы предоставления услуги молекулярного анализа в реальном времени на базе сети связи общего пользования".
Аспирантка СПбГУТ Онуфриенко Анастасия (научный руководитель доцент, к.т.н. Елагин В.С.) получила грант на реализацию проекта "Исследование характеристик сети при работе с технологией распределенных реестров".
Поздравляем Максима, Анастасию и их научных руководителей с победой и желаем дальнейших успехов в научной работе!
27 октября
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость
27 октября
Первый рабочий день делегации СПбГУТ
27 октября
Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026»
26 октября
Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне
25 октября
Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!
23 октября
ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости
22 октября
Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом
22 октября
В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450
21 октября
Уже завтра - МТС Техно пара!