Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаКомпания ТИАРА-МЕДИКАЛ провела семинар в СПбГУТ

Компания ТИАРА-МЕДИКАЛ провела семинар в СПбГУТ

23 апреля 2018

11 апреля компания ТИАРА-МЕДИКАЛ провела в СПбГУТ научно-практический семинар "Ультразвуковое медицинское диагностическое оборудование. Технические особенности и инновации в УЗД". В рамках семинара сотрудники компании встретились со студентами направления 12.03.04 «Биотехнические системы и технологии» факультета радиотехнологий связи, нацеленного на подготовку специалистов в области приборостроения для медицинской отрасли. На семинаре присутствовал декан факультета РТС Кирик Дмитрий Игоревич.

Со студентами обсудили разнообразие, возможности и перспективы развития медицинского оборудования, рассказали о технологиях применяемых в современной УЗ-диагностике, рассмотрели различные виды и классы оборудования, а также продемонстрировали ряд простых ультразвуковых исследований. Также затронули особенности российского рынка УЗИ-оборудования, рынка труда, востребованные специальности.

Сотрудники компании были рады видеть заинтересованность со стороны студентов, и надеются на продолжение подобных встреч и дальнейшее сотрудничество с вузом.

Видеосюжет встречи.

Справочно

Компания «ТИАРА-МЕДИКАЛ» специализируется на поставках медицинского, лабораторного и стоматологического оборудования, медицинской и лабораторной мебели, расходных материалов, а также на реализации комплексных решений по техническому оснащению медицинских и санаторно-курортных учреждений, диагностических центров, косметологических и SPA салонов.

В рамках своей деятельности компания сотрудничает не только с производителями и конечными потребителями медицинского оборудования, но и с профессиональными логистическими и маркетинговыми компаниями, которые помогают нам осуществлять доставку товара и проводить исследования рынка медицинской техники.

В своей работе компания «ТИАРА-МЕДИКАЛ» исповедует клиенториентированный подход: главным является максимально полное выполнение запросов и требований заказчиков, для которых предоставляется полный комплекс услуг – от квалифицированной помощи в выборе оптимального варианта оборудования до доставки приобретенной техники в любой регион России.



Информация предоставлена кафедрой КПРЭС

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» 17 марта СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных