18 сентября в СПбГУТ прошла интеллектуальная игра по станциям «Информационное Многоборье».
В организации игры принятии участие 4 научно-образовательных центра: «БИС», «ТИОС», «Медиацентр», «ИКТ»; 2 студенческих научных общества: «Кристалл» и «РОС», кафедра КПРЭС и кафедра истории и регионоведения. Кроме того, в разработке заданий принял участие студенческий профессиональный клуб программистов «Bonch.Coders».
Каждое подразделение подготовило задания по своей тематике. Участники выполняли как технические, так и гуманитарные задания. И ко всему был добавлен творческий подход, ведь наука – это самое настоящее техническое творчество!
Среди 10 команд первокурсников самой находчивой и быстрой оказалась команда «ГУТята)))», факультет РТС. Поздравляем с заслуженной победой!
С небольшим отрывом во времени 2 место заняла команда «Хацкеры», факультет РТС, а 3 место получила команда «БончМэны», факультет ИКСС.
Комитет по научной работе благодарит всех участников, партнёров и организаторов, а всем первокурсникам желает не терять интерес к науке, преодолевать любые препятствия на пути к знаниям и никогда не останавливаться на достигнутом!
Информация предоставлена
28 октября
Второй день делегации СПбГУТ в Пекине. Встреча с корпорацией ТАН
27 октября
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость
27 октября
Первый рабочий день делегации СПбГУТ
27 октября
Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026»
26 октября
Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне
25 октября
Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!
23 октября
ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости
22 октября
Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом
22 октября
В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450