Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаИсследовательский проект для студентов и аспирантов

Исследовательский проект для студентов и аспирантов

24 июня 2016

logo_rbc РБК Петербург приглашает студентов и аспирантов Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича принять участие в уникальном медийном и исследовательском проекте «Будущий Петербург. Форсайт в четырех плоскостях: архитектура, экономика, социология и технологии».

Участникам форсайта, объединенным в команды по 7-8 человек разных специальностей под руководством опытных кураторов – признанных профессионалов (кураторы приглашаются РБК) - при поддержке делового, экспертного сообщества и представителей администрации города будет предложено создать проект «образцового» квартала 2025 года на выбранной командой самостоятельно территории в пределах Санкт-Петербурга. Сценарий предполагает внедрение совокупности инновационных градостроительных, архитектурных, экологических, технологических и социальных практик, которыми может и должен обладать новый петербургский городской квартал в перспективе одного – двух десятилетий. Конкурс отличает междисциплинарность – нам общим проектом работает команда старшекурсников различных специальностей – усиливающих и дополняющих друг друга.

В проекте уже три года участвуют старшекурсники ВШМ СПбГУ, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, СПбГАСУ, СПбГАИЖСА им. И.Е.Репина, СПбГХПА им.Штиглица.

Студенты СПбГУТ смогут не только расширить собственный кругозор и набор знаний, работая в команде с экономистами, архитекторами, социологами сделать важный шаг в своей карьере, проявив себя с лучшей стороны в глазах потенциальных работодателей, руководителей наиболее динамичных компаний Петербурга и Ленобласти.

Призовой фонд проекта – 100.000 рублей. Также предусмотрены поощрительные призы от партнеров проекта и бюджет на необходимые расходы.

От СПбГУТ приглашаются студенты и аспиранты в количестве 5 человек.

Подробная информация о конкурсе на сайте. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.


Информация предоставлена организаторами

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
20
Поделиться:
Другие новости
О проекте «Профминимум» поговорили на семинаре-совещании в СПбГУТ 25 апреля О проекте «Профминимум» поговорили на семинаре-совещании в СПбГУТ В СПбГУТ прошёл круглый стол, посвящённый развитию БРИКС 25 апреля В СПбГУТ прошёл круглый стол, посвящённый развитию БРИКС Студенты СПбГУТ проявили себя на олимпиаде «Траектория будущего» 24 апреля Студенты СПбГУТ проявили себя на олимпиаде «Траектория будущего» «Бончевцы» стали участниками патриотической акции 24 апреля «Бончевцы» стали участниками патриотической акции Студенты СПбГУТ приняли участие в V Молодёжной научно-практической конференции 24 апреля Студенты СПбГУТ приняли участие в V Молодёжной научно-практической конференции Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета На факультете СЦТ завершились Дни языка и культуры 24 апреля На факультете СЦТ завершились Дни языка и культуры На «Связь-2024» СПбГУТ подписал соглашения с партнёрами 24 апреля На «Связь-2024» СПбГУТ подписал соглашения с партнёрами Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы» в СПбГУТ! 24 апреля Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы» в СПбГУТ! СПбГУТ – участник 36-й Международной выставки «Связь-2024» 23 апреля СПбГУТ – участник 36-й Международной выставки «Связь-2024» Студенты СПбГУТ посетили АО «Красный дельфин» 23 апреля Студенты СПбГУТ посетили АО «Красный дельфин» «Бончевцы» выступили с докладами на Международной конференции 23 апреля «Бончевцы» выступили с докладами на Международной конференции Студенты СПбГУТ показали себя в финале олимпиады «Аналитик-2024» 23 апреля Студенты СПбГУТ показали себя в финале олимпиады «Аналитик-2024» Режим работы в период майских праздников 23 апреля Режим работы в период майских праздников В СПбГУТ прошёл региональный этап чемпионата «Пилоты будущего» 22 апреля В СПбГУТ прошёл региональный этап чемпионата «Пилоты будущего» Представители СПбГУТ – в числе лучших на конференции «Ломоносов-2024» 22 апреля Представители СПбГУТ – в числе лучших на конференции «Ломоносов-2024» Cтуденты СПбГУТ – победители регионального чемпионата профмастерства «Абилимпикс» 22 апреля Cтуденты СПбГУТ – победители регионального чемпионата профмастерства «Абилимпикс» Спорт и праздник! Кафедра физической культуры отметила день рождения 22 апреля Спорт и праздник! Кафедра физической культуры отметила день рождения В СПбГУТ стартовал приём заявлений в магистратуру 22 апреля В СПбГУТ стартовал приём заявлений в магистратуру 20 апреля – День донора в России 19 апреля 20 апреля – День донора в России