Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаДоцент СПбГУТ выступила с лекцией на Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»

Доцент СПбГУТ выступила с лекцией на Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»

27 сентября 2024

Доцент кафедры экономики данных Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций Надежда Кваша присоединилась к акции «10 лет с РНФ», организованной Российским научным фондом. Она выступила с лекцией на площадке Санкт-Петербургского кампуса Президентской академии (РАНХиГС).

Доцент кафедры экономики данных СПбГУТ Надежда Кваша и доцент кафедры менеджмента СЗИУ РАНХиГС Екатерина Малевская-Малевич как представители межвузовского научного коллектива прочитали лекцию на тему «Устойчивое будущее: Циркулярная экономика и новые критерии развития».

Исследования по данной тематике реализуются в рамках проекта «Методология обеспечения эффективности циркулярных экономических систем региона (на примере Северо-Запада России)», поддержанного Российским научным фондом.

В рамках лекции учёные представили своё исследование, основные результаты работы по гранту РНФ и наметили перспективы их развития и применения. Они рассказали слушателям о научной карьере и об особенностях работы в научном коллективе, а также поделились опытом управления командой и другими полезными знаниями.

 

Акция «10 лет с РНФ» проходит с 23 по 27 сентября в рамках Десятилетия Российского научного фонда. Цель проекта, объединяющего 120 научных и научно-образовательных организаций и 45 городов, – популяризация результатов научных исследований и информирование молодых учёных о возможных траекториях научной карьеры.

Доцент СПбГУТ выступила с лекцией на Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»Доцент СПбГУТ выступила с лекцией на Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»Доцент СПбГУТ выступила с лекцией на Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»Доцент СПбГУТ выступила с лекцией на Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»Доцент СПбГУТ выступила с лекцией на Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»

Материал предоставлен кафедрой экономики данных, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
12
Поделиться:
Другие новости
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» 24 апреля Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» 24 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета 24 апреля В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета 24 апреля Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» 21 апреля В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» Сохраняя память и традиции 21 апреля Сохраняя память и традиции В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Преврати знания о Родине в турмаршрут 21 апреля Преврати знания о Родине в турмаршрут Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив 20 апреля Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме 17 апреля Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров 17 апреля СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров