Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаВ коворкинге SutSpace провели научный актив

В коворкинге SutSpace провели научный актив

26 мая 2023

23 мая в рамках проведения РНТК «Студенческая весна» в коворкинге SutSpace состоялся «Студенческий научный актив». Здесь работники, курирующие работу научных направлений, рассказали ребятам об актуальных сферах исследований и проинформировали о дальнейших планах организации деятельности Студенческого научного общества. 

Руководитель центра перспективных проектов и разработок Артем Кривошеев дал информацию о проектной деятельности в стенах университета. С актуальными научными исследованиями и задачами от индустриальных партнеров университета студентов познакомили доцент кафедры фотоники и линий связи Андрей Дюбов и доцент кафедры программной инженерии и вычислительной техники Андрей Пачин.

Старший преподаватель кафедры истории и регионоведения Артем Неровный объяснил, почему студент университета должен заниматься научной работой, а инженер кафедры Дмитрий Исаенко поделился своим опытом и информацией о том, как можно выстроить научно-исследовательскую работу студенту в «Бонче».

Начальник отдела организации научной работы студентов Алина Задорожняя рассказала, к кому можно обратиться в случае заинтересованности участия в научной жизни университета и получила обратную связь.     

Надеемся, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией и в дальнейшем приведет к плодотворной работе совместно со студентами по заданной траектории.

В коворкинге SutSpace провели научный активВ коворкинге SutSpace провели научный активВ коворкинге SutSpace провели научный активВ коворкинге SutSpace провели научный активВ коворкинге SutSpace провели научный актив

Информация предоставлена отделом организации научной работы студентов

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
12
Поделиться:
Другие новости
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» 16 июля Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны 16 июля В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT 16 июля Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ 15 июля Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ Цифровой ID в MAX для студентов уже работает 15 июля Цифровой ID в MAX для студентов уже работает Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты 14 июля Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов 14 июля В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» 14 июля Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области 13 июля Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу 13 июля Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам 10 июля В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом 10 июля Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса 10 июля Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса Партнерство СПбГУТ с китайским вузом 9 июля Партнерство СПбГУТ с китайским вузом Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов 9 июля Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов