Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаБолеем за «Бонч»! Студенты СПбГУТ и СПбКТ выступают в финале олимпиады «IT-планета»

Болеем за «Бонч»! Студенты СПбГУТ и СПбКТ выступают в финале олимпиады «IT-планета»

24 мая 2024

24 мая в Архангельске на базе IT-парка «Цифровая Арктика» Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова стартовал финал юбилейной международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета». Соревнования проводятся с целью популяризации и развития ИКТ-решений, выявления и поддержки способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ИТ-сферы. 

От Санкт-Петербурга в финале сражаются 24 участника. Среди финалистов – студенты СПбГУТ и колледжа телекоммуникаций.

В течение четырёх дней участников ждут соревновательная, образовательная и досуговая программы, заседания круглого стола и церемония награждения.

«Бонч» представляют:

  • Вероника Уласик, конкурс «Лучший свободный диплом», СПбГУТ
  • Елизавета Городюшкина, «Лучший свободный диплом», СПбКТ
  • Лев Тоток, «Лучший свободный диплом», СПбКТ
  • Ирина Сарамбаева, «3D моделирование +AI», СПбГУТ
  • Владислав Трунин, «Современные сетевые технологии», СПбГУТ

Поддержать финалистов можно присоединившись к онлайн-трансляции, которая начнётся в 10:30 на сайте олимпиады.

Расписание трансляций финальных мероприятий. 

Желаем ребятам удачи! 

По информации КНВШ подготовлено УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
11
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей