Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаПоздравляем стипендиатов!

Поздравляем стипендиатов!

3 августа 2015

2f88e04042a1f4517eeec499b10e7205

Согласно Приказу Минобрнауки России № 771 от 27 июля 2015 года «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам образовательных организаций высшего образования и аспирантам образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающимся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, других главных распорядителей средств федерального бюджета, на 2015/16 учебный год» стипендии Правительства РФ с 1 сентября на учебный 2015/2016 год будут получать следующие студенты и аспиранты СПбГУТ:

  1. Аксенов Владимир Олегович, аспирант 3 года обучения
  2. Бекмамбетова Диана Дмитриевна, 3 курс
  3. Белов Максим Павлович, 3 курс
  4. Васильев Иван Игоревич, 4 курс
  5. Герасимова Екатерина Павловна, аспирант 2 года обучения
  6. Геркулесова Юлия Леонидовна, 4 курс
  7. Гребенникова Елена Сергеевна, 4 курс
  8. Данилов Вадим Алексеевич, 3 курс
  9. Двоеглазова Ольга Александровна, 3 курс
  10. Дремина Анастасия Дмитриевна, 4 курс
  11. Дуров Лев Юрьевич, 3 курс
  12. Захарова Татьяна Евгеньевна, 3 курс
  13. Иванов Алексей Вячеславович, 4 курс
  14. Ковров Виталий Вадимович, 4 курс
  15. Козырев Андрей Александрович, 3 курс
  16. Кокшарев Петр Игоревич, 3 курс
  17. Копченова Ольга Владимировна, 3 курс
  18. Котильников Максим михайлович, 3 курс
  19. Куфарев Максим Валерьевич, 3 курс
  20. Кылосов Дмитрий Валентинович,  3 курс
  21. Лужковская Вероника Альгирдовна, 3 курс
  22. Лучанский Олег Денисович, 4 курс
  23. Матвиенко Никодим Денисович, 4 курс
  24. Нужина Марина Александровна, 3 курс
  25. Омётов Александр Ярославович, аспирант 2 года обучения
  26. Петров Виталий Игоревич, аспирант 2 года обучения
  27. Петрова Мария Вячеславовна, 3 курс
  28. Рахматулина Евгения Романовна, 4 курс
  29. Сырман Максим Алексеевич, 3 курс
  30. Тегай Денис Дмитриевич, 4 курс
  31. Устинов Федор Сергеевич, 4 курс
  32. Федорова Мария Вячеславовна, 4 курс
  33. Шмелев Ярослав Олегович, 4 курс

Согласно Приказу Минобрнауки России № 772 от 27 июля 2015 года «О назначении стипендии Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, других главных распорядителей средств федерального бюджета, на 2015/16 учебный год» стипендии Президента РФ с 1 сентября на учебный 2015/2016 год будут получать следующие студенты и аспиранты СПбГУТ:

  1. Абакумов Павел Андреевич, аспирант 3 года обучения
  2. Варельджан Каринэ Степановна, 2 курс, магистратура
  3. Варсеев Степан Владимирович, 4 курс
  4. Вырелкин Александр Дмитриевич, 2 курс, магистратура
  5. Гельфанд Артем Михайлович, 4 курс
  6. Елисеева Татьяна Алексеевна, 4 курс
  7. Капитонов Никита Сергеевич, 3 курс
  8. Капица Олеся Викторовна, 2 курс, магистратура
  9. Киселев Владимир Анатольевич, 4 курс
  10. Кузнецов Даниил Александрович, 3 курс
  11. Куликов Андрей Евгеньевич, 4 курс
  12. Митрофанова Дарья Владимировна, 2 курс, магистратура
  13. Москаленко Татьяна Андреевна, 4 курс
  14. Передистов Евгений Юрьевич, аспирант 3 года обучения
  15. Старов Денис Ярославович, 2 курс, магистратура
  16. Тарасов Дмитрий Александрович, 4 курс
  17. Тельнова Кристина Борисовна, 4 курс
  18. Черненко Вероника Вадимовна, 2 курс, магистратура
  19. Шалунов Илья Андреевич, 4 курс

 

Поздравляем стипендиатов и желаем им новых научных достижений!

 

Информация по материалам сайта Минобрнауки минобрнауки.рф

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
33
Поделиться:
Другие новости
Общее собрание трудового коллектива университета и расширенное заседание ученого совета СПбГУТ 26 августа Общее собрание трудового коллектива университета и расширенное заседание ученого совета СПбГУТ День открытых дверей подготовительных курсов СПбГУТ ✨ 26 августа День открытых дверей подготовительных курсов СПбГУТ ✨ Успей поступить в магистратуру СПбГУТ 26 августа Успей поступить в магистратуру СПбГУТ Искусственный интеллект и новые предметы в школах 25 августа Искусственный интеллект и новые предметы в школах Опубликованы приказы о зачислении на бакалавриат и специалитет по договорам об образовании 25 августа Опубликованы приказы о зачислении на бакалавриат и специалитет по договорам об образовании Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 24 августа Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 На пятом этапе Студенческой лиги гонок дронов испытали трассу, разработанную студентами СПбГУТ совместно с АНО ДПО «Центр Суворова»! 22 августа На пятом этапе Студенческой лиги гонок дронов испытали трассу, разработанную студентами СПбГУТ совместно с АНО ДПО «Центр Суворова»! 22 августа — День Государственного флага России! 22 августа 22 августа — День Государственного флага России! Study in Russia — ваш путь к образованию в России 21 августа Study in Russia — ваш путь к образованию в России Первенство СЗФО по гонкам дронов 21 августа Первенство СЗФО по гонкам дронов Опубликованы конкурсные списки в магистратуру! 21 августа Опубликованы конкурсные списки в магистратуру! Столетие военной подготовки в вузах 20 августа Столетие военной подготовки в вузах Центр «ГосСтарт» приглашает принять участие в интенсиве 19 августа Центр «ГосСтарт» приглашает принять участие в интенсиве Почтовая марка – маленькая, но значимая деталь 19 августа Почтовая марка – маленькая, но значимая деталь Простой антитеррор для каждого 19 августа Простой антитеррор для каждого Как не потеряться в первые недели учебы 19 августа Как не потеряться в первые недели учебы В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками 19 августа В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками Победители «Инфотелекома» могут получить грант Президента 19 августа Победители «Инфотелекома» могут получить грант Президента Набор на курсы ЕГЭ и ОГЭ 18 августа Набор на курсы ЕГЭ и ОГЭ Билеты на электричку теперь в MAX 18 августа Билеты на электричку теперь в MAX