СПбГУТ предоставляет возможность одновременно с получением образования по вашей специальности дополнительно осваивать профессиональные образовательные программы по направлениям подготовки:
09.03.02 Информационные системы и технологии
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Условия обучения:
Параллельное высшее образование – это:
Консультации по вопросам поступления, стоимости обучения и запись на 2015-2016 учебный год проводятся в деканате факультета ВиЗО, контактное лицо: Юшина Елена Петровна, специалист по учебно-методической работе, к. № 632, т. 305-12-53. Вопросы также можно задавать в рубрике "Вопрос-ответ" на сайте университета.
6 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек удостоен высокой церковной награды за сотрудничество с митрополией
6 апреля
Команда университета приняла участие в XVI Петербургском международном образовательном форуме
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием